• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ремзона самообслуживания в SVV motorsport *

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Ремзона самообслуживания в SVV motorsport

Что это такое?


- Вы сами ремонтируете свой авто и просто арендуете место со всем необходимым инструментом.

- Место с подъемником. Автоподъемник (не ножничный, а стандарт-ный, что огромный плюс в работе). Машину на подъемник ставят опытные мастера. Так что вы сможете спокойно работать.

- Либо просто машиноместо, если подъемник не нужен Вам для работы.*

- Консультации опытных мастеров и диагностов, *инструмент, диагностическое оборудование, пылесос и т.д., да все это мы готовы Вам предложить.*

- Всегда в наличии расходные материалы, автохимия, смазки, масла.*

- Теперь ухаживать за своей любимой машиной, по более низкой цене, но на станции технического обслуживания, где есть все необходимое - это реальность! *
- Мы предлагаем сэкономить время и деньги, а не ждать свое очереди и переплачивать за ремонт в Автосервисах.*
**
- При желании и возможности, обслуживать, *ремонтировать и тю-нинговать свой автомобиль самому в любое время дня.*

Что можно сделать самому?*

- Заменить масло*
- Заменить тормозные колодки*
- Проводить работы с подвеской автомобиля*
- Провести техническое обслуживание*
- Заменить свечи зажигания*
- Заменить фильтра*
- Поменять колеса*
- Сделать химчистку салона, воспользоваться профессиональным пылесосом. Может быть даже детейлинг) Почему нет?*
- Провести работы по электрике автомобиля.
- Установить музыку.
Все эти и другие работы, Вы можете выполнить самостоятельно, а в случае возникших проблем, сервис всегда поможет Вам в ремонте авто уже силами опытных механиков.*
А мы предоставим Вам место, инструмент и человека который сможет проконсультировать Вас в случае необходимости. Так же мы можем доставить необходимые в процессе работы с машиной запчасти! **

Самообслуживание в автосервисе цены: **

- Почасовая аренда подъёмника - 500 руб./час (цена для клуба), в стоимость так же включена аренда всего необходимого инструмента.*

- Почасовая аренда машиноместа без подъемника – 300 руб./час (цена для клуба).

- Помощь квалифицированного специалиста - 500 руб./час.
**
- Служба доставки запчастей по просьбе клиента - 500 руб. (одна доставка).*
**
- Парковка на случай невозможности завершения ремонта – 100 руб. /сутки.
- Аренда автоподъемника на месяц - 50000 руб. В стоимость включены коммунальные расходы, электричество.*



#svvmotorsport
#зона самообслуживания
#автоподъемник
# инструмент
#пылесос
#самостоятельный ремонт авто
#ремонт своими руками
#сам себе механик
#автохимия
#масло
#моторное масло
#масло в акпп
#техническое обслуживание
#то
#ремонт
#авторемонт
#тюнинг
#самому дешевле
#замена масла
#замена свечей
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
И сколько постов под эти услуги предназначено, запись, ночные тарифы есть? )))
Начинание, без сомнений хорошее!
Но альтернативы уже существуют.
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Пока 2 поста. Планируем расширить до 5. Как пойдет. Все остальное будем решать в процессе развития. Альтернативы существуют но цены и условия немного другие.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Альтернативы существуют но цены и условия немного другие.
Лучшая альтернатива это гараж Тимохи.:D Бесплатная аренда гаража и всего находящегося в нём оборудования на неограниченное время! Но, только для хороших людей.:)
P.S. Очистка снега у гаража в перечень бесплатно предоставляемых услуг не входит.;)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Я приеду в апреле менять колеса, колодки и масло. Может быть и антифриз, ибо три года - пора.
Интересно, вложусь ли в два часа?... Посмотрим.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
В закрытом городе Саров)))
Вериш-нет, но в этом году снег у гаража сам ещё ни разу не чистил. Всякий раз благодарные "клиенты" чистют.:cool: Как в стихах: "...к нему не зарастёт народная тропа...":D
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
gentravod152, А почему Саров закрытый??? Там воинская часть с С-400 стоит??? Или зона отчуждения как на ЧАЭС???
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
gentravod152, А почему Саров закрытый??? Там воинская часть с С-400 стоит??? Или зона отчуждения как на ЧАЭС???
Саров-ЗАТО (закрытое административно-территориальное образование). По периметру колючка с КСП, охраняется ВС РФ. Въезд по пропускам через 3 КПП. Сейчас строят дорогу к 4-ому КПП. Ждёмс.
 

Партнеры

Верх