• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Решетка радиатора со значком шевролет

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
ну может судьба в скором времени занесет в стольный город Харьков . тогда можно помочь тебе с колхозом твоей решетки .
Хм....было бы прелестно!надо только подготовиться.сетку там купить.покрасить ее,шурупчики-саморезики...и с каторгой своей решить.если что - сообщи пожалуйста заранее,встречу тебя.
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Хм....было бы прелестно!надо только подготовиться.сетку там купить.покрасить ее,шурупчики-саморезики...и с каторгой своей решить.если что - сообщи пожалуйста заранее,встречу тебя.
ты именно мелкоячеистую сетку хочеш . ?
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
ты именно мелкоячеистую сетку хочеш . ?
ну можно и средненькую.главное не крупную,как у бабушки на летних дверях в погребе:) а что мелкоячеистая может помешать охлаждению?
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
ну можно и средненькую.главное не крупную,как у бабушки на летних дверях в погребе:) а что мелкоячеистая может помешать охлаждению?
нет. она никак не помешает охлаждению . просто мне вот такая сетка рабица https://d-a.d-cd.net/59a38d8s-960.jpg не очень нравится на автомобильных решетках https://g-a.d-cd.net/5e638d8s-960.jpg
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Последнее редактирование:

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
угу,вот так хотца.ну и еще бы "хром" со значка содрать :eek: и будет вапще огонь!
хром со значка снимается очень просто . отколупываеш аккуратно значек покупаеш средство для чистки труб типа Крот . и делаеш значку ваную на 1 часок .только потом его нужно будет покрасить так как вид пластика их которого он изготовлен по цвету не айс
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
вот вопщем такое я хотел бы забалабенить.еще диски такие найду тоже черными их сделаю и фсе!буду кайфовать.
 

Вложения

  • 151,8 КБ Просмотры: 57

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ

Партнеры

Верх