• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

решётка радиатора

Max68

новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
23
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
бывает-решётка в сборе 95076730,каркас решётки 95076729,решётка в цвет 95352870
 

Mylord

новичок
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
34
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optima 2014
Каталог на Gentr'у вообще умалчивает о наличии этой детали.:scratch: Хотя на рисунке переднего бампера она просматривается.:D
 

Max68

новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
23
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
95248662 вот оказалось это что
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
А ваще, с какой целью тему создал? Значка нашего стыдишься? Ну дык взял бы се старушку немца и менял бы старье на китай пока не сгниет

Добавлено через 3 минуты
Даже на авторынке эта деталь, на равне с нексиевской решеткой, первый товар. Вот прокладку под крышку коробки от опеля брать пришлось, патамуча эта решетка есть, а прокладки нет.

Добавлено через 12 минут
Никогда не прилеплю на машину крест, не катафалк все же. Брал дэу, нравится, менять не собираюсь, практичность более важна. Это всего лишь средство перемещения пятой точки из пункта а в пункт б. Лучше я в благоустройство жилья бабла вложу. Но! Чтоб оно,средство, не приносило проблем- нужно вложиться в жидкости, и важные фишки, антикор-нужная штука. А не херней, типа пересветка приборной панели, замену шильдов, или еще чего!!
 
Последнее редактирование:

Александр542

влившийся в движение
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
53
Откуда
Риддер
У меня
DAEWOO Gentra Optimum Plus MT
У нас продают в сборе с решеткой радиатора. Есть и с хлопком и с имблемой шеви, цену не спрашивал, имблема крутящего момента не добавляет
У вас - это где? А то мне уже нужна. Облазить никелировка начала.
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
У вас - это где? А то мне уже нужна. Облазить никелировка начала.
Самый южный Казахстан. Есть город миллионник, Шымкент называется. Приеду с вахты гляну, цену узнаю, качество оценю, хотя, имхо, качество новой детали понятие относительное

Добавлено через 33 секунды
Х.з какой она станет через пару месяцев
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
537
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Есть ли у этой решетки каталожный номер для самостоятельного заказа через экзист или эмекс?
Также интересуют номера новой, с эмблемой Равон, решетки и рамки.
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Также интересуют номера новой, с эмблемой Равон, решетки и рамки.
У нексии, например, все шильды и наклейки, в т.ч. шильды на решётку радиатора идут отдельными позициями, имеют свой уникальный part number и заказываются отдельно, как самостоятельные з/ч. Думаю у многих автопроизводителей так.
 

Партнеры

Верх