• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 654
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
А что там может быть нового, да появился волшебный вариатор, но чуда не произошло.
По мне нужен св и св кросс на базе Рио-Солярис, тк Сид Св дороговат. По крайней мере был бы выбор, а так Веста практически вне конкуренции.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 588
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
А что там может быть нового, да появился волшебный вариатор, но чуда не произошло.
По мне нужен св и св кросс на базе Рио-Солярис, тк Сид Св дороговат. По крайней мере был бы выбор, а так Веста практически вне конкуренции.
Киа Рио Х-Line. Не слыхал о таком?
По поводу Весты. Как раз таки появление связки ниссановского мотора и вариатора,то что надо для неё ( то бишь маленькое чудо). Так как львиная доля претензий Весте касается силовых агрегатов. Остальное в плюсе. Простор в салоне,хорошая подвеска,неплохая оснащённость плюшками.
 
Последнее редактирование:

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 654
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Киа Рио Х-Line. Не слыхал о таком?
По поводу Весты. Как раз таки появление связки ниссановского мотора и вариатора,то что надо для неё ( то бишь маленькое чудо). Так как львиная доля претензий Весте касается силовых агрегатов. Остальное в плюсе. Простор в салоне,хорошая подвеска,неплохая оснащённость плюшками.
Х Лайн-это не универсал, а просто хетч немного задранный. Не знаю как тебе,но по мне выглядит не очень, а стоит прилично.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
NordWind, мне незачем сравнивать этот обзор с его обзорами на другие автомобили. Я узрел конкретно этот и чувствую, что он купленный.

Возможно, что моя интуиция меня подводит, но, как я уже сказал выше: "Если чувствуешь, что тебя хотят нае#@ть, значит, скорее всего это так и есть."
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 588
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
MA57, незачем говоришь? А зря. Посмотрев ролики на другие авто,можно сделать вывод о манере подачи информации. У Сергея Энергетика она такая,что он сначала выделяет положительные моменты и лишь потом ненавязчиво переходит к критике. Может у кого то это и вызывает неправильную реакцию ( у тебя например). Мне лично нравится. Отличается от бородатых чурбанов,с матюгами бегающими вокруг тачки и натужно обсирающими всё и вся! Лишь бы прыщавая,тупая молодёжь забрасывала их контент "лайкосами" :fp:
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Под клюквенностью я подразумеваю ангажированность.

Как говорится "Если чувствуешь, что тебя хотят нае#@ть, значит, скорее всего это так и есть".

От этого обзора прям веет рекламой.
Пример приведешь? Рекламы...
Я тут вижу разные точки зрения. Одна точка - зрение миллениала, который ездит на Рэйндже СВР и тут ему надо обозревать ладу, и вторая- человек ездит на ладе, и ему надо обозревать ладу.
Ну или покажи где он соврал или не указал значимый факт. То что тебя не устроило отсутствие ерничания это вкусовщина.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Отличается от бородатых чурбанов,с матюгами бегающими вокруг тачки и натужно обсирающими всё и вся! Лишь бы прыщавая,тупая молодёжь забрасывала их контент "лайкосами" :fp:
И много ты бородатых матюгающихся чурбанов, именующих себя автообзорщиками знаешь? :D Насколько мне известно, он такой один. Автообзорщиком я бы его точно не назвал, он скорее просто делает шоу, скорее "автоообсёрщик".

Пример приведешь? Рекламы...
Чтобы что?
Я своё мнение высказал, можешь с ним не соглашаться.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 654
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
И много ты бородатых матюгающихся чурбанов, именующих себя автообзорщиками знаешь? :D Насколько мне известно, он такой один. Автообзорщиком я бы его точно не назвал, он скорее просто делает шоу, скорее "автоообсёрщик".


Чтобы что?
Я своё мнение высказал, можешь с ним не соглашаться.
Асата Бородач-просто похоже выкупил франшизу Жорика на АТД и делает скандальный контент.

Понятно, что бывает трудно обосрать некоторые автомобили-чтобы сделать рейтинг просмотров выше, но пока у него это получается.

Вообще не стоит всерьез воспринимать любой автообзор- я например воспринимаю просто, как один из источников информации и не более.
Пока сам не пощупаешь и не поюзаешь не поймешь.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Асата Бородач-просто похоже выкупил франшизу Жорика на АТД и делает скандальный контент.

Понятно, что бывает трудно обосрать некоторые автомобили-чтобы сделать рейтинг просмотров выше, но пока у него это получается.

Вообще не стоит всерьез воспринимать любой автообзор- я например воспринимаю просто, как один из источников информации и не более.
Пока сам не пощупаешь и не поюзаешь не поймешь.
А умеет он нервишки людям пощекотать,кто посмеется,а вот некоторые здесь помните как на "Собачью будку" разнервничались.Человек принял близко к сердцу.
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Не знаю, уже года три вообще не смотрю никакие автообзоры, про дешман итак все понятно, а то что подороже все равно даже и близко не светит. К тому же модельный ряд нонче стал как то скуден, про что снимать то? 25 ый раз про Весту или про солярку, сравнение багажников Логана и Рапида?) Имо автоблогеры вымирающий вид, народ как мне кажется сейчас в основном смотрит тех кто делает какие то проекты, типа академика, и то это сильно на любителя, а обычный стандартный автообзор нахрен никому уже не сдался.
 

Партнеры

Верх