• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 655
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Сегодня смотрел новый фильм про "человека паука". Голивуд засветил Вазовскую продукцию в фильме, но бюджет видно был скромный, наскребли только на пятёрку, Веста не по карману киностудии.:D Человек паук упал на пятёрку, и выдержал краш тест:D
Да у них наше пространство- все еще при коммунизме и автомобили соответствующие эпохи.
Но блин они ошиблись мы тут на Джентрах уже передвигаемся.:D
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 588
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Да у них наше пространство- все еще при коммунизме и автомобили соответствующие эпохи.
Но блин они ошиблись мы тут на Джентрах уже передвигаемся.:D
Ага..Какой нибудь европеец уже скребёт в затылке.Что есть такое...GENTRA ???:scratch::D
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ага..Какой нибудь европеец уже скребёт в затылке.Что есть такое...GENTRA ???:scratch::D
Чтоб ответить на этот вопрос им придется почитать в Википедии на чем передвигались их отцы и деды :D
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 655
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Чтоб ответить на этот вопрос им придется почитать в Википедии на чем передвигались их отцы и деды :D
Ну у каждого государства есть свои стереотипы или намеренная искажающая правду пропаганда.
И грешат этим сплошь и рядом все. Как ни крути, пока сам не посмотришь или не поживешь на чужбине- даже частичной правды не узнаешь.

Тут на Дзене достали Александра Невского (Курицына) помоями поливать.
Ну типо он бездарный, пиздабол. А по мне он просто раньше создавал и создает, придерживается определенного образа( ну а кто не преувеличивал).

Если деньги где то на свои фильмы достает значит кому то это нужно и по своему он успешен.

Снимает фильмы с простыми сюжетами боевиков а-ля 80-90 е.

Наверняка в США полно людей которые смотрят такое кино и не парятся.

Поклонником его творчества не являюсь, но приятно видеть на экранах тех актеров из детства-юности которые в свое время все крушили.

Вообщем со своей стороны желаю ему новых более успешных фильмов и по традиции старый звездный состав.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 919
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Пластиковые накладки,конечно, тоже "изговняют" ногами. Но,при этом очищаются они на раз-два влажной тряпкой.В отличии от ковролина. Так что, всё правильно Тимофей сделал.
Вот кстати за что ещё мне Веста SW нравится, так это за то, что багажник изнутри обшит жёстким чёрным пластиком. Вспомнил добрым словом Шуму: там тоже был жёсткий пластик, только серый. На Джентре (да и на иных бюджетных седанах) обивка багажника конечно вызывала уныние...
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 529
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Ага..Какой нибудь европеец уже скребёт в затылке.Что есть такое...GENTRA ???:scratch::D
В Европе и о Вазе тоже забыли и уже не помнят. Новых ни салонов ни авто нет, да и не нужна наша продукция там. В этом году был и в Европе и Турции, видел один ВАЗ 2105, одну Волгу и Газель:eek:. Машины все старые и доживающие свой остаток дней.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Их тайно поставляют на Кубу
Наверно как гуманитарную помощь
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Schmidt, это откуда такой занятный кадр?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Боюсь спросить, у тебя в авто коврики есть, или ты как на Оде, привык сразу кузов менять?
Коврики есть, чтобы вода в них скапливалась, не впитывалась в войлок. Раз в месяц вытряхиваю, раз в сезон мою. Что они остальное время грязные и по ним ногами ходют - меня нисколько не смущает.


Озвучь средние цены на химчистку салона в столичном регионе.
Ни разу не интересовался - не возникало потребности. Намедни мыл машину - 700р, салон пропылесосили, пластик протерли, коврики керхером промыли, всё.
Кстати, жалею о проделанном - коврики отсырели и теперь воняют.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Вот кстати за что ещё мне Веста SW нравится, так это за то, что багажник изнутри обшит жёстким чёрным пластиком. Вспомнил добрым словом Шуму: там тоже был жёсткий пластик, только серый. На Джентре (да и на иных бюджетных седанах) обивка багажника конечно вызывала уныние...
Твой жосткий черный пластик исцарапается через пару лет,если конечно ты будишь возить что-то.А на иных бюджетных седанах тоже пластик в багажники,тотже Ланос.Но по мне лучше как в Жентре,она и выгледит побогаче чем черный поастик стеклянный
А если что-то положить и оно касается пластика,грохочет не айс.
 

Партнеры

Верх