• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Пластик у него царапается... Кирпичи возит, а потом удивляется...
Читай внимательнее:
На дверные обшивки как-то не смотрел, но багажник зашоркал уже знатно. Правда у меня эксплуатация суровая: намедни упёр 600кг Б/У-шного шамотного кирпича в 2 рейса.
И всё же пластик в багажнике многим лучше чем та дристня, которую нонче во все седаны суют.
Что-то не видно удивления, не правда ли?
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
РУУК 18.05.2020: балка vs 300 кило кирпичей... https://www.drive2.ru/l/561026633780166927/
Добавлено:


Не боишься? ;) Многие брезгуют такой дешман в иномарошные ДВС лить...
Мне дилер предлагает Роснефть лить, они по цене и качеству примерно одинаковы. Всё равно сменю через 6т.км, за такой короткий интервал ни чего ни маслу ни движку не будет.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Мне дилер предлагает Роснефть лить, они по цене и качеству примерно одинаковы. Всё равно сменю через 6т.км, за такой короткий интервал ни чего ни маслу ни движку не будет.
В нете бытует мнение, что Роснефть несколько уступает по качеству Лукойлу. Хотя именно на Роснефти фиксируется наименьший масложёр. В любом случае недорогие масла имеют вполне достаточное качество, а если не затягивать с заменой, так и их за глаза хватит.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Я как залил на первой замене НС-синтетическое моторное масло Liqui Moly Optimal HT Synth 5W-30, так на нем до сих пор и катаюсь. Задиров нет.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Думаешь стоит проверить?
Людям с тонкой душевной организацией я бы не рекомендовал... :)
если крышка снята, 2-3 крышки РВ снять и осмотреть дело пяти минут...
Ага, и нескольких десятков седых волос...:eek:
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Читай внимательнее:

Что-то не видно удивления, не правда ли?
о какой дрисне ты говоришь тогда? Относясь так к автомобилю глупо удивляться что где-то что-то поцарапалось, что-то заскрипело, свечки засрались...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
о какой дрисне ты говоришь тогда? Относясь так к автомобилю глупо удивляться что где-то что-то поцарапалось, что-то заскрипело, свечки засрались...
Я говорю о том унылом материале, которым в настоящее время обшивают багажники большинства бюджетных седанов (если вообще обшивают). По сравнению с этой дристнёй, чёрный жёсткий пластик в багажниках Вест SW гораздо прочнее и практичнее. И мне пох что он царапается.
И это, спокойнее, спокойнее, а то я смотрю про свечи фэйл до сих пор забыть не можешь! :trollface:
 

Партнеры

Верх