• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С наступающим 2018 Новым годом!

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Всех с Новым годом!
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Друзья, братья и сёстры по узбекскому автопрому, и не только! Всех с наступающим Новым годом! Всем горячего и ароматного плова с шурпой и шашлыком, восточных фруктов и сластей, а также ледяного графинчика водочки с инеем на стенках! А наши любимые игрушки - автомобили, пусть пару-тройку дней отдохнут, пока отдыхаем и празднуем мы - их владельцы!
Здоровья, счастья и мира всем в новом 2018 году!!!
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 299
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
С наступающим Новым Годом форумчане! Удачного года, взаимного уважения на дорогах и в форуме, взаимопомощи в советах и ремонте.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
и пусть наши "жестокие" споры на форуме останутся в старом году... мир, дружба, шашлык!
Не, скучно станет на форуме. Предлагаю продолжать и в следующем году в том же духе.;) Пожелаю одноклубникам в Новом Году встречать на дорогах лишь адекватных участников дорожного движения, честных гайцов (совсем без них низзя, избалуемся:aga:). Чтоб на АЗС всегда попадался качественный бенз и без недолива, чтоб в магазинах всегда доставались качественные ТЖ и расходники к плановому ТО.
Ну, и немного удачи и везения конечно не помешает. А со всякими трудностями и проблемами мы разумеется справимся, без оных была бы жизнь скучна.:)
И, мой любимый тост из чиста лаконичных: "За взаимопонимание!:pivo:"
 

Woronanton

завсегдатай
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
462
Откуда
Оренбург
У меня
Ravon Gentra, Optimum AT 2017
С наступающим НГ. Всем добра!!!
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Ещё раз всех с главным праздником года и .....
 

Вложения

djidit74

влившийся в движение
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
170
Откуда
Челябинск
У меня
Kia rio 1.6 A.T Comfort fire red
Всех с наступающим новым 2018 годом! Хоть и уже продал джентру но останусь в этом клубе! Здесь интересные люди! Пусть в новом году всё у всех сложиться хорошо а авто будут служить долго!
 

любительпива

новичок
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
11
Откуда
кирсанов
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Всех с наступающим Новым годом! Не будем лаяться и грызться, но будем добры и терпимы, ласковы, как собаки! ))))
 

Bazbi

влившийся в движение
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
72
Откуда
Калуга
У меня
Daewoo Gentra,Comfort plus MT
Поздравляю всех с наступающим НовымГодом!!!Присоединяюсь ко всем пожеланием, всем верных "коней" и полного бака,крепкого здоровья и успехов!!!
 

Вложения

RS

влившийся в движение
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
174
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Дорогие форумчане, спасибо всем за поздравления.
С новым Годом!
Всем здоровья, благополучия, удачи во всём!!!


 

Партнеры

Верх