• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Салонный фильтр для дэу джентра

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Сегодня менял масло, и решил поменять салонный фильтр, купленный месяц назад Ариранг. При покупке коробку даже не открывал, так как беру его второй раз, первый фильтр понравился, фото выгружал ранее. Сегодня открываю коробку а там фильтр без пластиковой рамки:fp::mad:, и размер с прокладкой губкое немного больше первого.Ставить не стал отправил в мусорный бак, хлам. Вот такое наедалово.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Алексей Мордовия, купи фильтр Avalanche
AF734 и будет все ок. Цена так вообще тебя обрадует.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 023
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Вот и псевдокорейцы начали левачить
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Алексей Мордовия, купи фильтр Avalanche
AF734 и будет все ок. Цена так вообще тебя обрадует.
Да этот первый был тоже норм и цена 130р.этот я сжал для установки а он не распровляется добром назад.

Добавлено через 53 секунды
Фото не грузится чёт.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
купи фильтр Avalanche
AF734 и будет все ок. Цена так вообще тебя обрадует.
Кроме цены, меня в нем ничего не обрадовало. Фильтр запаян в пленку, под пленкой какой-то мусор. Ладно, распечатал, обдул, начал ставить, ровно не становится, но встал с большим усилием. Выдернул и выкинул, сходил в магазин, купил из наличия Pmc PMC-003 за 230 руб. Плотный, чистый, встал, как по маслу, ровно и без лишних усилий. Ну его на фиг это кроилово. Уже и самое дно расходников подделывают или пихают в коробки не пойми чего, Avalanche брал в Эмексе за 119 руб.
 

Вложения

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Aleb, странно, в свою Джентру ставил, да и в отцовской Лачетти недавно менял, отлично встает.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
странно, в свою Джентру ставил, да и в отцовской Лачетти недавно менял, отлично встает.
Помню, что ты неоднократно упоминал о нем, как о доброкачественном. Вот и я решил поставить, а вышло комом. Уже сейчас, посмотрев на картонную упаковку на сайте , вспомнил, что мой был в белой коробке с ч/б стикером. А в оригинале, вроде коробка цветная. Но кто же знал, что и эту мелочь могут испоганить.
 

Вложения

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Попробуйте фильтра фирмы нордфил,зеккерт,биг фильтр,невский на худой конец. Все эти фильтра нашего производства и нормального качества за свои деньги.
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх