• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] САХАРА из Ставрополя!

S.W.A.T.

влившийся в движение
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
116
Откуда
Ставрополь
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Всем Привет. Был сегодня в салоне, т.к. 18 января сделал предоплату и стал в очередь на белую Джентру. Я ходил узнать как там моя очередь, но менеджер сказал, что в связи с погодой она ещё на складе в Воронеже! :mad: И тут я увидел.... ЕЁ! :yahoo: Песочно - золотистая ( Сахара GVL ) и через 1 час у меня на руках были документы с которыми можно было забирать мою машинку :cool:, но так как она пришла пару дней назад, ещё не сделали предпродажку и ПТС нет :mad: решил дождаться оного и походить еще немного пешком.

В договоре написано ПТС в течении 8 рабочих дней ( копия на руках ), и даже справку дали для ДПС, что машина без ПТС т.к. задерживает завод-изготовитель.


Вот эта в центре - МОЯ!!! :yahoo:
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
S.W.A.T.,Принимай мои поздравления!!!!!!Как я понял это в Русь Авто такое авто появилось!!!В каком районе города можно будет увидеть после покупки???
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Узбекам было бы ближе цвет Каракумы назвать :) сколько они еще красок припрятали?
 

S.W.A.T.

влившийся в движение
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
116
Откуда
Ставрополь
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
МАНАгер сказал, будут все с нексии и матиза, а в ближайшем будущем появится вишнёвый!!!

Добавлено через 1 минуту
S.W.A.T.,Принимай мои поздравления!!!!!!Как я понял это в Русь Авто такое авто появилось!!!В каком районе города можно будет увидеть после покупки???
Я в Перспективном живу... Спасибо за поздравления!!!
Да в Русь Авто...
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Я в Перспективном живу
..далековато от меня(Д/С Спартак)..ну ничего ,где-нибудь пересечёмся!!!Ещё раз поздравляю , желаю беспроблемного владения и только удовольствия от вождения машины!!!!
 

S.W.A.T.

влившийся в движение
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
116
Откуда
Ставрополь
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
..далековато от меня(Д/С Спартак)..ну ничего ,где-нибудь пересечёмся!!!Ещё раз поздравляю , желаю беспроблемного владения и только удовольствия от вождения машины!!!!
Ещё раз спасибо, я каждый день на работу через Спартак езжу, кстати в моем доме есть серебристая Джентра, но с хозяином я не знаком.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
а мне утром к троллейбусному парку..... возможно где-то и встретимся!!
 

S.W.A.T.

влившийся в движение
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
116
Откуда
Ставрополь
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Цвет на этом фото ну ни как не Сахара,которую выкладывали в теме Фото...:scratch:
 

S.W.A.T.

влившийся в движение
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
116
Откуда
Ставрополь
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Цвет на этом фото ну ни как не Сахара,которую выкладывали в теме Фото...:scratch:
админ сказал, что тот просто желтый, я просто на телефон снимал, через неделю заберу с птс и сделаю качественные фото...

Добавлено через 45 секунд
Кто подскажет какие допы брать...
 

Партнеры

Верх