• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сегодня внес предоплату за Джентру

Mazur

влившийся в движение
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
50
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"
Поздравляю от души!!!
А вот я сегодня внес 20000, и стал 13 в очереди... обещают через месяц:(:(
==========
почему то в родной юкрейн никаких очередей
сегодня оплатил с утра , вечером уехал
успели еще и антикор сделать
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
В общем, купил я авто )) Оказалось что я не правильно понял менеджера (видимо так объясняли) - сигнашку в подарок они не устанавливают, а просто дарят (в коробке и пакетике с дедом морозом). За установку плати отдельно или устанавливай в другом месте, это тип акция на машины 13 г.в. Авто тщательно осмотрен. Из обнаруженных косяков:
1) Небольшая вмятинка на стойке заднего стекла (она очень маленькая и незаметная видна только под определенным углом взгляда и освещения) попробывал выпросить коврики в салон за косяк или скидку - ответ, как я и предполагал, "мы сигнашку вам дарим" ))
2) Хреново закрывается водительская дверь. В салоне в тепле еще более-менее, на улице, когда ездил в гаи - приходится просто заколачивать.
3) качество ЛКП снаружи - удовлетворительно, В дверных проемах - я бы поставил неуд - подтеки, мусор под краской. Посмотрел другие экземпляры в салоне - тоже самое. Но это терпимо за такую цену.
4) Кондей плохо холодил, пока оформляли документы попросил устранить. Устранили. Спросил у мастера в чем была проблема - сказал, что на заводе недозаправили, он просто дозаправил (вопрос к качеству предпродажки - почему не нашли и не исправили?). На мой вопрос - "А может утекает где?" ответил, что проверили течеискателем ничего не нашли (в этом я сомневаюсь, мне кажется ничего они и не искали). Посмотрим, к лету ближе видно будет))
Других косяков не выявил. Авто после постановки на учет пригнал обратно вечером, оставил на установку сигнашки и попросил порегулировать дверь и подтянуть ручник. Сегодня после работы заберу, переобуюсь (резину уже взял). По ходовым качествам пока мнение не сложилось - проехал всего 5 км (до гаи и обратно) на летней резине. Пока вроде все устраивает, только переключение передач КПП не нравится, как-то нечетко, и ходы большие. Может еще "притрется" (не длинные ходы конечно, а хотя бы четкость "втыкания" передачь). Пока как-то так. Заберу машину - сделаю фотки - заведу дневник - буду делиться дальнейшими впечатлениями.
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Поздравляю!!! :pivo: А какая погода стоит там у вас? Морозы?
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Спасибо! Морозы не сильные -20 - -23 где-то так. К выходным -37 -39 обещают, но в такую погоду я заводить машину не планирую ))
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
При таких морозах в начале движения на еще на прогретом авто, заводское масло не очень подходит, ИМХО. Надо будет менять на что-то подходящее. А так кпп достаточно четко все включает-переключает, но это где-то до -15 -17.
 

RS

влившийся в движение
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
174
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Поздравляю с покупкой!!! Удачи!
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Спасибо!!! Забрал авто, переобул, немного покатался. Сегодня вечером было 15 с минусом, действительно передачи втыкаются гораздо четче! И это радует, масло вопрос решаемый :)
 

Слоненок

новичок
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
31
Откуда
Челябинск
У меня
Daewoo Gentra MT comfort
Привет всем. В челябинске и Екатеринбурге машины только 13 года выпуска. Скидок и подарков нет. 14 год дружно обещают повышение цен около 20 тыщ))) можно им верить? Хотя меня и 13 год выпуска не напрягает, собираюсь надолго брать авто)))
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Привет всем. В челябинске и Екатеринбурге машины только 13 года выпуска. Скидок и подарков нет. 14 год дружно обещают повышение цен около 20 тыщ))) можно им верить? Хотя меня и 13 год выпуска не напрягает, собираюсь надолго брать авто)))
Наверное да, про это уже говорили, что машинка недооценена немного, плюс доллар в основном растет, так что если навык бартер прокачан :D то может коврики какие-нибудь и выторгуешь, ну а если нет, то нет.
 

S.W.A.T.

влившийся в движение
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
116
Откуда
Ставрополь
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
У нас тоже нет подарков, и машины 13 года....... Насчет цены не знаю, куда крывая доллара выведет!!!!!!!!!:D
 

Партнеры

Верх