• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сервисная кампания по отзыву на диагностику двигателя

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
мне тоже вчера позвонили и пригласили к себе.сказали займет не более получаса. но у меня пробег 1900 с копейкой. думаю 100 км накатаю еще и поеду на то 0 после праздников.вот пускай и смотрят на дырку)
П.С. я сам имею техническое образование. и в курсе,что дырка это неправильно,но мы тут не элипсы обсуждаем,поэтому думаю что дырка куда уместнее,чем отверстие)))
 

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
не предусмотренное консрукцией в данной комплектации технологическое отверстие, не дырка нихера :crazy:
 

antonius83

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
43
Откуда
Рязань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Отзыв авто в салон

Позвонили накануне из салона где брал авто, вежливый голос девушки прошептал: ваша машинка из серии, которую завод отзывает для доработки блока управления двигателем. Если не сделать доработку существует не маленькая вероятность того что двигатель не запустится в один прекрасный момент... надо ехать к ним, на спидометре 700 км. У кого еще похожая ситуация??!??!
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
у кого тачка с абс можете не ехать... отверстий нет )
 

primus

влившийся в движение
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
192
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra, Optimum MT, серо-перламутровая
Вчерась и мну вызвали на регламент. Показали техкарту от производителя с указанием перечня работ и картинками. Все дело в незаглушенных отверстиях неиспользуемых контактов разъема.
Честно говоря с трудом верится, что ч/з такие дырочки может что-либо проникнуть кроме пыли. Хотя, если учесть конструктивную любовь к "свинству" в моторном отсеке, то очень может быть. Лучше перестраховаться. Мелочь, а приятно:thumbs_up:
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
primus, у тебя ж с АБС. Фунтик говорит что у кого АБС - нет ни каких дыркав.:)
 

kepa

завсегдатай
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
310
Откуда
вязники
У меня
Gentra Comfort
сегодня снимал рызъем с блока ,поискал дырочку вроде нет,заглушки стоят,у меня без абс
 

Мигель Санчес

влившийся в движение
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
52
Откуда
Тула
У меня
Gentra optimum plus
У меня с абс.Но мне сказали,что они замазывали отверстие.Сам я не присутствовал.
 

primus

влившийся в движение
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
192
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra, Optimum MT, серо-перламутровая
primus, у тебя ж с АБС. Фунтик говорит что у кого АБС - нет ни каких дыркав.:)
Х.Е.З.:hz: не нам же решать у кого есть дырка - а у кого нет. Они чего из разных деталей все собирают? Есть же данные у завода в какой комплектации что имеется.
Вот уж воистину: "Ду..ов работа любит":thumbs_up:
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Господа - подскажите куда смотреть чтобы найти эту дырочку?
 

Партнеры

Верх