• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сигнализатор

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Re: Концевик на педали сцепления.

Я вообще разъём вынул из колокольчика.Двери если не закрыты- индикатор горит на панели,ремень всегда пристёгиваю и без зуммера!:thumbs_up:
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Re: Концевик на педали сцепления.

А чтобы наоборот - не пиликал непристегнутый ремень, какой проводок по цвету дернуть из колокольчика?)
первый провод в фишке . черный с белой полоской
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Последнее редактирование:

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Re: Концевик на педали сцепления.

первый провод в фишке . черный с белой полоской
Попробовал!
На пищалку идут пять проводов: светлый и темный зеленые, фиолетовый, розовый и черный (без белых полос).
Отключил черный, пока не ездил, но похоже это общее питание пищалки, потому как и писка от вставленного ключа тоже не стало!
Поэтому вопрос остается актуальным!
 

Северный

влившийся в движение
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
174
Откуда
где-то в Вологодской области
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Товарищи,а как отключить сигнализатор что бы не нявкал когда дверь открыта,а не пристегнутый ремень что б работал?
Очень меня раздражал этот момент, пришлось лечить. Вынимается коричневая коробка из-под руля, открывается, там - плата. Смотрим на белый разъем, где он припаян - на плате надписи есть. Нужно перекусить тот, который припаян к DR. И будет тишина при открытой двери с ключем в положении АСС
На фотографии - загнутый вверх контакт, т.к. еще не знал, какой мне нужен, решил не перекусывать
 

Вложения

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
701
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Очень меня раздражал этот момент, пришлось лечить. Вынимается коричневая коробка из-под руля, открывается, там - плата. Смотрим на белый разъем, где он припаян - на плате надписи есть. Нужно перекусить тот, который припаян к DR. И будет тишина при открытой двери с ключем в положении АСС
На фотографии - загнутый вверх контакт, т.к. еще не знал, какой мне нужен, решил не перекусывать
Я просто провод из разъёма выдернул , если не ошибаюсь, фиолетовый. Если не хочется мучится с эксгумацией провода из разъёма,можно просто его перекусить без снятия.
 

Партнеры

Верх