• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Скрипят дверные ручки

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Силиконовая смазка тебе в помощь пшикни и забудь на месяц.:)
Да если на месяц - это уже хорошо. В передних дверях мне на пару недель хватает. Особенно если погода - дрянь, вся жижа летит, машина в грязи, потом после мойки все это вымывается.
Но в последнее время забил на это.
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
У меня после покупки авто через месяц начали скрипеть, попшикал силиконом - прошло, теперь через 2 месяца повторяю данную процедуру на передних дверях, особенно на водительской. Балончик всегда в машине, выехал с мойки замки да иногда ручки обработал, в чем проблема?
 

Владимир190

влившийся в движение
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
57
У меня
Daewoo Gentra
Нет проблем, я это все придумал. Как это мне не пришло в голову в голову возить с собой баллончик с силиконом))))
 

Турик

завсегдатай
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
261
Откуда
Сургут
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ну покажи мне такие темы еще. В твоем содержательном ответе ни слова про ручки нет, заметь. Лучше вообще форум закрыть, вопросы по всем машинам одни и те же, удивительно.
Я же написал, что силикон уже пробовал и не раз, не помогает это вообще. Тем, кто не знает что делать можно вообще пропускать данную тему и проходить мимо.
Давай ты выложишь все свои сверчки в своём авто, тогда форум точно потеряет интерес)))

Пойми, подобные темы не содержат полезной инфы, а только засирают форум и трудно в таком мусоре найти действительно важные вопросы. Без обид Владимир 190
 

Владимир190

влившийся в движение
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
57
У меня
Daewoo Gentra
Без обид, но твои два сообщения в этом топике не имеют к теме вообще никакого отношения, даже близко. Так зачем ты их написал? Для чего нужен форум? И кто его засирает? )))))))
Вот будут у человека ручки скрипеть, зайдет он на профильный форум, найдет такую тему, обрадуется. И что же он увидит в первом же ответе на свой вопрос? "Да хорош такие темы создавать и засирать форум", "этого не может быть потому что не может быть"))))) охренительно информативно.
 
Последнее редактирование:

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Если тема не закрыта и не удалена - значит она нужна на этом форуме.
Неважно, насколько сложный вопрос обсуждается.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Проблема есть. Встречал на водительской двери летом. Попшикал чем-то - помогло не особо надолго. Забил.
 

Турик

завсегдатай
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
261
Откуда
Сургут
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Без обид, но твои два сообщения в этом топике не имеют к теме вообще никакого отношения, даже близко. Так зачем ты их написал? Для чего нужен форум? И кто его засирает? )))))))
Вот будут у человека ручки скрипеть, зайдет он на профильный форум, найдет такую тему, обрадуется. И что же он увидит в первом же ответе на свой вопрос? "Да хорош такие темы создавать и засирать форум", "этого не может быть потому что не может быть"))))) охренительно информативно.
А что надо было написать, подточить напильничком или брызднуть силиконом)))
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Есть есть такая проблема, но не проблема))
 

Партнеры

Верх