• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Создана специальная версия Gentra Taxi для комфортных и недорогих поездок

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Создана специальная версия Gentra Taxi для комфортных и недорогих поездок

19 сентября 2013

Вдобавок к восьми комплектациям новой модели С-класса Gentra от Uz-Daewoo создана специальная версия для пассажирских перевозок – Gentra Taxi. Сбалансированный по качеству, уровню комфорта и цене автомобиль уже заинтересовал корпоративных клиентов, которые намерены укомплектовать фирменные и таксомоторные парки седанами Gentra.

Gentra Taxi в дополнение к выбранному заказчиком варианту оснащается таксометром, спутниковой навигацией, терминалом для безналичной оплаты проезда с возможностью печати чека, видеорегистратором для записи происходящего внутри и снаружи автомобиля, радиостанцией, а также световым опознавательным знаком «ТАКСИ».

Впервые Gentra Taxi была представлена в августе нынешнего года на Международном Евразийском форуме «Такси» в Санкт-Петербурге. Участники форума отметили, что автомобиль практически идеально подходит для эксплуатации в нише такси экономкласса. В базовой комплектации модели предусмотрены такие опции, как: кондиционер, фронтальные подушки безопасности, ГУР, электрические стеклоподъемники всех дверей, противотуманные фары, иммобилайзер, полноразмерное запасное колесо и другие, – которые изначально обеспечивают минимальный уровень комфорта. Для пассажиров удобен просторный салон, перчаточный ящик с функцией охлаждения напитков, подвод кондиционированного воздуха сзади и т.п. Олег Костин, заместитель директора по развитию бизнеса УзДЭУавто-Воронеж, отметил, что владельцам предприятий важна экономичность Gentra Taxi: доступная цена, стоимость последующего содержания, умеренный расход топлива. «Объем предварительных заказов на Gentra Taxi, сформированный в ходе форума, составил порядка 50-ти запросов» – уточнил О. Костин.















 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Плохую машину в такси не возьмут :thumbs_up:
 

FreeArcher

на новенького
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
5
Откуда
Барнаул
У меня
ВАЗ 2110
И хорошую тоже, как не породоксально ))
 
J

Jet

Гость
Одно но есть: В РоИссе приняли закон о такси (когда то там скоро вступает в силу) - все такси желтые. А они Джентру белую в такси сделали. Придется перекрашивать или будут продаваться "особые" комплектации, наклейки просто обдерут и все.
 
Последнее редактирование:

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
у нас в Киеве Лачетти - одно из самых популярных авто для такси и наверно самое рентабельное. есть фирмы у которых условия для приёма в такси "не ниже Лачетти", а бывают и подобные заказы. потому что эта машина обеспечивает минимальный необходимый уровень комфорта, которого нету в разных ланосах, вазах, китаёзах итд и при этом машина очень надёжная, очень ремонтопригодная и дешевая в содержании. на мой взгляд это идеальное авто для таксистов, особенно в кузове "универсал"
 

Ragnar

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
110
Одно но есть: В РоИссе приняли закон о такси (когда то там скоро вступает в силу) - все такси желтые. А они Джентру белую в такси сделали. Придется перекрашивать или будут продаваться "особые" комплектации, наклейки просто обдерут и все.
уже международное сообщество таксистов засуетилось и требует переиграть этот бредовый законопроект
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
лично я считаю что такой законопроект - нормальный ход. такое есть наверно во всех развитых странах. единственное что с самим цветом немножко перегнули - лучше сделать его белым (если не изменяет память то к примеру в Германии именно белый), который предоставляется в гамме любого производителя. внедрять этот законопроект как-то постепенно, а не сразу заставлять всех перекрашивать. да и не обязательно перекрашивать - можно обклеить плёнкой, что гораздо дешевле.
 

fleet

на новенького
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
4
Откуда
ВРН
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Одно но есть: В РоИссе приняли закон о такси (когда то там скоро вступает в силу) - все такси желтые. А они Джентру белую в такси сделали. Придется перекрашивать или будут продаваться "особые" комплектации, наклейки просто обдерут и все.
Желтый цвет тоже имеется в цветовой палитре и по желанию автомобиль этого цвета можно приобрести у дилера.
 

Партнеры

Верх