• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стеклоподъемник - недоАвтомат

Antony

влившийся в движение
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
123
Откуда
Киев
У меня
Джентра в базе
Ребя,

Вопрос про стеклоподъемник водительской двери. У меня он автоматом опускаться умеет, а вот подниматься нет. Это баГ или фича такая?
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Ребя,

Вопрос про стеклоподъемник водительской двери. У меня он автоматом опускаться умеет, а вот подниматься нет. Это баГ или фича такая?
такая фитча с завода только водительское стекло может опускаться автоматом . но если сильно хочеш авто подъем водит стекла нужно перепаять микруху и сделать перемычку в блоке . микруху можно заказать у кулибинов http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/lacetti/lacetti_sedan/vetalxh/journal/1251207/
 

Antony

влившийся в движение
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
123
Откуда
Киев
У меня
Джентра в базе
Как-то по тупому. Еще ни одной машины у меня небыло чтоб с автоопусканием и без автоподнимания.

У самого в этом плане руки из жопы и даже инструмента нет. Ну денюжку конечно б заплатил, чтоб прикрутили мне такое.
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Как-то по тупому. Еще ни одной машины у меня небыло чтоб с автоопусканием и без автоподнимания.

У самого в этом плане руки из жопы и даже инструмента нет. Ну денюжку конечно б заплатил, чтоб прикрутили мне такое.
По сцылке выше . человек тоже из Киева . напиши ему. он тебе не откажет в изготовлении и установке даной фитчи
 
Последнее редактирование:

Antony

влившийся в движение
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
123
Откуда
Киев
У меня
Джентра в базе
И этот день настал!

Пользователь vetalxh за умеренное вознаграждение вылечил джентровского ивалида-стеклоподъёмника. Теперь все работает автоматом и вверх и вниз. Попутно была установлена релюшка, которая позволяет стеклоподъемникам работать в течении 15 минут после выключения зажигания.
Выражаю огромезный респект!

Для гарантийного узбекского глаза эти нововведения, я уверен, будут абсолютно незаметны
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
И этот день настал!

Пользователь vetalxh за умеренное вознаграждение вылечил джентровского ивалида-стеклоподъёмника. Теперь все работает автоматом и вверх и вниз. Попутно была установлена релюшка, которая позволяет стеклоподъемникам работать в течении 15 минут после выключения зажигания.
Выражаю огромезный респект!

Для гарантийного узбекского глаза эти нововведения, я уверен, будут абсолютно незаметны
у меня кстати складывание зеркал работает после выкл зажигания некоторое время, удобно, вышел -посмотрел что забыл сложить- открыл дверь и сложил, не надо опять в машину лезть ключ вставлять, правда мало по времени иногда не успеваю:)
 

SergeGT

влившийся в движение
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
51
Откуда
Добруш
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
Отпишусь в этой теме, чтобы не открывать новую. Поставил "комфорт-пакет" доводчиков стекол на закрытие ЦЗ. С начала покупки продержался полторы недели и перестал корректно работать, то вообще сдыхал. Электрик на сервисе сказал, что глючный и решили заменить. Заменили на такой же. Жил три недели - тоже сдох. При этом оно высаживает аккумулятор (за сутки) когда не работает, сигнализация сходит тогда с ума. Кто встречался с такой бедой? Доводчик Mongus. Что может быть, дайте совет
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
При этом оно высаживает аккумулятор (за сутки) когда не работает, сигнализация сходит тогда с ума. Кто встречался с такой бедой? Доводчик Mongus. Что может быть, дайте совет
А установщикам своим как профессионалам доверяешь? Боюсь что в них проблема, значит соединили на прямую без релешки, вот он ест аккумулятор...
Других объяснений пока не нахожу.
 

SergeGT

влившийся в движение
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
51
Откуда
Добруш
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
Gaskonec, Он работал без проблем и только радовал и без реле, или реле это защита на случай выхода из строя?
Есть мнения в коллективе, что плохой контакт на красном и красном/черном проводах или, что где-то в проводке КЗ.
Установщику предъявить могу мало, так как не шарю много (и мало тож), но доверие как-то тает.
Первый раз он когда тестировал предыдущий Mongoose CWM-4, то сказал, что оно глючит, а что сейчас скажет. Так-то я думаю, может самому посмотреть, пошевелить :scratch:?
 

Партнеры

Верх