• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стук под правым передним колесом

Максим Саратов

влившийся в движение
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
52
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Добрый день!Странный стук при езде на кочкарях на первой - второй передаче, на просёлке заметил,в момент когда машина накреняется на одну из сторон ТУК....ТУК...ощущение что в багажнике катается полено и стукается, еслиб стук шёл не из под капота. Может кто подскажет что может быть?
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 722
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Re: Стук под правм переднем колесом

Максим Саратов, что-то наподобие было у моего приятеля.Загнали на мою яму.Первым делом убедились,что отпущены болты защиты.Сняли ее и под ней протянули все болты.2 были отпущены.Все пропало.
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
Добрый день!Странный стук при езде на кочкарях на первой - второй передаче, на просёлке заметил,в момент когда машина накреняется на одну из сторон ТУК....ТУК...ощущение что в багажнике катается полено и стукается, еслиб стук шёл не из под капота. Может кто подскажет что может быть?
защита походу выгибается у меня так было болты отпусти потом затяни ещё колпаки на колёсах могут
 

Максим Саратов

влившийся в движение
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
52
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Ещё глянь втулки стабилизатора.
 

Максим Саратов

влившийся в движение
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
52
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ещё глянь втулки стабилизатора.
сам не глядел, заганл по пути на сто, сказали стабилизаторы лучше поменять,а стучит шаровая, защитку сам подёргал потыркал, намертво.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Шаровая у нас хреновая... надо на заметку.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
gentravod152, DED53, раз застучали значит надо пристально наблюдать. У меня геныч, похоже, заскрежетал своей обгонной муфтой, а машина всего-то на 25-й тысче.
 

Партнеры

Верх