• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тест антигравийной пленки

Угона.нет

Партнеры Клуба
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
69
Откуда
Москва
У меня
другой, МКПП
Не так специалистами компании Угона.нет был проведен очередной тест. На этот раз тестировали антигравийную пленку.

Наверное, каждый из автолюбителей, когда-либо услышав про антигравийную прозрачную пленку на кузов, задавался вопросом:

каковы ее свойства ?
насколько она долговечна ?
нужна ли она вообще?
Специалисты компании Угона.нет решили ответить на все вопросы разом, запечатлев краш-тест по защите автомобиля пленкой 3М VentureShield. В качестве примера нами взят автомобиль Lexus RX330 и частично оклеен. Мы создали внешнее воздействие при помощи компрессора и песка с камнями, взятых прямо с обочины дороги. На протяжении съемок было использовано около половины ведра песка и мелкого щебня и направленного потока этой смеси в локальный участок поверхности двери.
Видео теста по ссылке

Наглядность защиты полиуретановой антигравийной пленкой вы можете увидеть по окончанию теста. Результат налицо !

За консультацией по нанесению вы можете обратиться в Федеральный сервис Угона.нет
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Мне одному непонятно, зачем надо было живую машину уродовать? Б/у крыло, с повреждениями после ДТП, которое и так выкидывать, нельзя было взять?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Угона.нет

Партнеры Клуба
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
69
Откуда
Москва
У меня
другой, МКПП
Screwdriver,
Живую машину, скорее всего, взяли для большей наглядности (к сожалению не участвовал в подготовке к тесту). Если честно, то мне самому Лексус жалко
 

heLpa

влившийся в движение
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
125
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra AT
обклеивать и беречь машину для кого?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
обклеивать и беречь машину для кого?
Для себя. Обклеил, поездил по говнам, по гравию, по песку; через пять лет содрал помутневшую пленку - ЛКП как новое, а не отпескоструячено. Хочешь - продавай, сделав вид, что машинка только городской асфальт и видела, хочешь - сам езди, без ржавчины оно в любом случае приятней. Надумал опять по гравийке гонять - опять заклеил...

Добавлено через 3 минуты
Как, скажем, машины в такси эксплуатируют? Обклеивают желтой пленкой, выкатывают ресурс 300 тык, скручивают на 30, пленку снимают, сидушки, руль, накладки на педали, ручку КПП потертые меняют на новые - вот пожалте почти новый фордфокус, краска блестит, ни царапинки. Девять человек мимо пройдут, десятый лох купит.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Затянул фары и противотуманки, а так же задние арки.
Зимой протираю фары снегом, да и летом не церемонюсь с ними.
К осени переклею(из за царапин мутнеет, но не критично)
Брал за 700 м^2,обклеил заодно все телефоны и планшеты.
 

Угона.нет

Партнеры Клуба
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
69
Откуда
Москва
У меня
другой, МКПП
deen,
У меня тоже фары оклеены, уже два года - пленка как новая, нет мути и потемнение. Клеил как раз 3М VentureShield. Помимо фар оклеил часть капота, крыльев и ямки под ручками - разумно по бюджету и защите.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Не, я безжалостно тер снегом. Ну не скажешь, что прямо мутные, думаю износ такой же как и у обычного пластика фар.

Если не изменяет память пленка оракл антигравий.
 

Угона.нет

Партнеры Клуба
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
69
Откуда
Москва
У меня
другой, МКПП
deen,
Снегом конечно не тер безжалостно, а вот омывайкой заливал (причем иногда случайно - автоматом льет при включенных фарах когда на стекло брызгаешь) - все Ок :) . А вот на другой авте не клеены фары, так за несколько лет от омывайки превратились мутную шкурку, потом полировать пришлось, но полировка помогла только на сезон.
 

Партнеры

Верх