• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Товары из китая

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
777
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
У меня набор есть Metabo сноса нет, но как всегда что хорошо, то дорого стоит.
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Мало ли кому будет интересно, сейчас интересное предложение на набор арсенал из мегамаркета
IMG_20231104_090512.jpg

И фирма вроде норм, и стоит недорого и 5.5 тыс вернётся бонусами обратно , ну и если промик удастся найти то вообще.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 301
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
У них фирменный цвет: жёлтый с чёрным. Кстати, неплохое качество инструмента.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 844
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Слышал мнения что современный Арсенал просел по качеству. У меня ещё давнишний, в целом не жалуюсь, разве что хром слабоват - некоторые ключи и головки начали корродировать.
 

Вячеслав 53

влившийся в движение
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
168
Откуда
Обухово
У меня
Равон р4
Купил лет 12 назад 2 набора кинг тони и джёнисвей,один с набором больших ключей второй с набором мелочи всякой, неоднократно выручал при ремонте, не знаю сколько сейчас стоит но реально инструмент нравится.У механика клубного видел всевозможный инструмент КАБО, жаль сейчас не купить, ушли они от нас но реально проф инструмент, особенно ударные головки, Макс говорит не убиваемые.К стати, лет 30 назад купил наш набор инструмента в металлическом ящике, до сих пор ни чего не сломал ибо пользуюсь редко,калёную головку на 32 однажды применял, выдержала даже усилитель в виде трубы и не лопнула.
Добавлено:

На алиэкспресс уже много лет, за всё время лишь однажды мне не вернули деньги за товар а так всё время возвращали и было пару раз что как бы товар потеряли при доставке и деньги возвращал продавец а товар приходил, связывался с продавцом и просто заказывал такой же товар и сразу же писал о получении чтоб продавец деньги получил, всё честно и ни кого не обманывал ни когда.Алиэкспресс конечно дёшево но ждать долго, тут заказывал радиодетали, пришли через 2 месяца,хорошо что мне не к спеху но всё же, долго шли,я аж про них забыл.
 
Последнее редактирование:

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Слышал мнения что современный Арсенал просел по качеству. У меня ещё давнишний, в целом не жалуюсь, разве что хром слабоват - некоторые ключи и головки начали корродировать.
Ну я не знаю есть ли вообще наборы которые не корродируют, форс тоже чуть капли от дождя схватят потом червивеют.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 844
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ну я не знаю есть ли вообще наборы которые не корродируют, форс тоже чуть капли от дождя схватят потом червивеют.
У меня набор ключей "рожковый-накидушка" китайского бренда "Сибртех", хрома нет, они фосфатированные. Как ни странно фосфат очень хорошо защищает от коррозии, хотя я с ними никогда не церемонился.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 844
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
ХЗ где ещё спросить, спрошу здесь, тем более считай что не оффтоп.

Задумал я приобрести набор отвёрток. Нужны обычные отвёртки (без сменных бит), шлицевые и крестовые, с тонкими и длинными стержнями и намагниченными наконечниками. Ударные без надобности, обычные сгодятся. Из пожеланий: адекватная цена, крепкий металл, удобный хват.

Кто чем пользовался и какого об оном мнения?
В итоге Дед Мороз подарил мне на НГ вот такой набор отвёрток: https://www.vseinstrumenti.ru/product/nabor-otvertok-matrix-fusion-18-sht-11452-768422/
 

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
841

Новые сообщения

Партнеры

Верх