Товары из китая

big-town

почетный джентравод
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 170Нм
Очередное наебалово из братского Китая. Видимо жажда наживы все таки явление международное. :)
В описании:
Polarized Car Sun Visor Window Anti Blocker UV Fold Flip Down HD Clear View Car Sun Shade Visor Free shipping
Для тех кто слабоват в английском, ключевое слово для меня - поляризационные , кто ездит в таких очках поймет о чем я.
Ну думаю дай закажу. С очками не очень удобно, то забудешь, то запотевают пока не прогреешь. Купил эту ..ню.

Ну конечно х.й там не поляризация.
Вот ссылка на сам магазин http://ru.aliexpress.com/item/Car-S...114.10010208.100005.1.nT1A4Y&isOrigTitle=true

sedooy2009

почетный джентравод
У меня
Daewoo Gentra SX5
Ну конечно х.й там
Знаю некоторых индивидумов,которые заказывали это на озоне за 2250.С подачи гл. инженера"умница".Ржал над ними,как они с умными лицами эту хню вертели,потом подошёл с настоящими очками,результат очевиден!:)

big-town

почетный джентравод
У меня
Знаю некоторых индивидумов,которые заказывали это на озоне за 2250.С подачи гл. инженера"умница".Ржал над ними,как они с умными лицами эту хню вертели,потом подошёл с настоящими очками,результат очевиден!
Ну я купил их за 420руб. конечно обидно что это всего лишь два цветных стеклышка. Но я так думаю это не окончательная их цена, сейчас написал китайцу что бы выплатил компенсацию, если откажется открою спор. Попробую заставить вернуть всю сумму.

Screwdriver

ветеран движения
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ну думаю дай закажу. С очками не очень удобно, то забудешь, то запотевают пока не прогреешь
Нашел что в Китае заказать. Ты еще флешку закажи или батарейки.

Там надо заказывать то, что функционирует очевидным образом. И уж если поломано - то уж поломано.

Dorpidon

давно здесь
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
Я себе в 13-м году тоже В Китае заказывал. http://ru.aliexpress.com/item/The-n...-driving-glasses-free-shipping/867967268.html

У нас они тогда стоили 1,5-2 рубля. Вроде хотелось но жаба давила. А у китайских братьев они в то время стоили чёт в районе 400-500 (если память не подводит). Был приятно удивлен, когда проверка показала, что они действительно были с поляризацией.
Получается я счастливчик? :)

Ты еще флешку закажи или батарейки.
Мошт на НГ перепил, в одном месте детство заиграло. Заказал себе у китайцев Квадрик ну и соответственно набор аккумуляторов. Наверное не самое мудрое решение в моей жизни. :eek::D

http://ru.aliexpress.com/item/New-S...-Helicopter-Quadcopter-Drone/32578887009.html

Последнее редактирование:

Screwdriver

ветеран движения
У меня
Получается я счастливчик?
Павизло ;)

Мошт на НГ перепил, в одном месте детство заиграло. Заказал себе у китайцев Квадрик ну и соответственно набор аккумуляторов. Наверное не самое мудрое решение в моей жизни.
Коптер клевый, а аккумы скорей всего говно, ну, какое-то время поработают.

big-town

почетный джентравод
У меня
Постоянно тарюсь у Китайцев в 90% случаев нормальные товары и соответствуют заявленным характеристикам. А что касается всяких китов, ардуин, расбери то все 100%.

Screwdriver

ветеран движения
У меня
Постоянно тарюсь у Китайцев в 90% случаев нормальные товары и соответствуют заявленным характеристикам
Несколько раз покупал флешки, карты памяти и аккумуляторы - в 100% случаев была подделка. Больше эти категории товаров там ни-ни.

Heracle

ветеран движения
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Несколько раз покупал флешки, карты памяти и аккумуляторы - в 100% случаев была подделка. Больше эти категории товаров там ни-ни.
А мне флешка пришла оригинальная на 32 Gb SanDisk, только версия для китайского рынка с ироглифами

Добавлено через 1 минуту
Только кардридер в подарок был полное барахло и сразу пошел в мусорку, т.к. был не рабочий

Реклама

Верх