• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ТРЕП

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Понимаю, что стили вождения разные, маршруты и т.д. и т.п. На своей (АКПП) прошёл почти 2000 км. Расход порой за 16 зашкаливает. Движение сугубо по городу. Может такое на обкатке норма. Выше 3000 не кручу, езда спокойная. Может после ТО-1 лучше станет, а? Помогите советом или поделитесь опытом, плиз.
По городу, пробег 2200км, кручу до 4000, без кондера, расход 12 литров.
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
У меня зимой сразу после покупки в городе 14-15 выходило. (но у меня мкпп). Сейчас летом 10-11 (пробег 10 тк)

Добавлено через 1 минуту
по трассе 7-7,5
с кондиционером.
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
у меня такаяже хрень первого бака 95 хватило на 300км все время ездил с кандюком. последующие баки все лучше и лучше пробег 1700км последнего бака хватило на 500км. надеюсь будет на 600км хватать.

Добавлено через 7 минут
Фотки чехлов, где-то еще не до конца натянутые. Материал - экокожа. Стоимость - 3 200 или около того. Если интересно, могу поискать номерок. Делали на заказ.


что то не очень. у меня тоже с эко кожи светло серые смотрится бомба сфоткаю выложу за 5000р брал.
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
707
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Вчера вечером отмыл машину,отшкрябал мертвых букашек. Машина утром прям полетела:D
 

Ole

влившийся в движение
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
61
Откуда
Омск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
После Нексии расход не скажу что экономичный, думал будет по лучше, пока многое зависит от погоды и загруженности города)
 

Ole

влившийся в движение
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
61
Откуда
Омск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Несмотря на то, что выпускают практически год, а все равно нет-нет да либо на перекрестке на светофоре, либо на парковке спросят как машина, какая комплектация и тд.) Радует, что есть адекватная альтернатива многим популярным маркам.
 

Ole

влившийся в движение
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
61
Откуда
Омск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Сегодня сделал антикор. Делал на Коммунальной, а вот мыл в антикоре в старом кировске. Только там подъемник из всего города. Перед этим попытался промыть на обычной мойки - лишь трата денег. Ни чего не вымолось. Пришлось очень много мотаться из салона в старый кировск и обратно. Цена мытья - 350 рэ.
Антикор импортный. Наносили 2 часа, сох на месте еще час. Цена вопроса 5500. Включает днище, арки, скрытые полости. Низ и арки - плотная черная масса, что-то вроде антигравия. Скрытые полости - мовиль.
Сейчас сохнуть буду. Благо погода не дождливая недельку точно по сухому. А там посмотрю. Воняет жутко, ехать тяжко...
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
У нас в Воронеже уже пруд пруди Джентрочек)))) Один раз даже красную видела, удивилась ужасно, неужели бывает в таком цвете?
 

Партнеры

Верх