• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Трехспицевый руль на джентре

SergeGT

влившийся в движение
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
51
Откуда
Добруш
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
Моё фото с ололайнера.бу :) Да, к тому, что без подушки, он меньшего диаметра, чуть толще и клаксон человеческий, что собственно - плюс. Это в версии без кондиционера и АБС.
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Да нормальный бюджетный руль, из такого же пластика как у нас. Кстати мне руль аля Спарк/Круз визуально не нравятся, больше нравится четырехспицевый как на эпике был.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
бррр какой же он страшный)) аля заз вида (хохлятский авео 2го поколения)
 

SSStylish

влившийся в движение
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
61
Откуда
Саратов
У меня
Gentra Optimum AT
бррр какой же он страшный)) аля заз вида (хохлятский авео 2го поколения)
Прям в точку.
На фоне понижения цен на джентру рассматриваем покупку второй узбечки, в этот раз в минималке с механикой.
Аж передергивает, как представлю как этот руль в тоску вгонять будет. А раз в минималке подушек нет, значит альтернатив замены рулевого колеса достаточно много:
от круза с кнопками + крышка вместо подушки + шлейф;
от матиза креатив в сборе без подушки + кнопки + шлейф.
от джентры родной (лежит снятый с ОптимумАТ) + крышка вместо подушки + шлейф;
Но опять, не хотелось бы на руле видеть лого стороннего бренда, а крышек со значком деу гугль не находит.
 
Последнее редактирование:

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ну без подушки да экономия большая, а почему нельзя было 4-х спицевый оставить, зачем конструкцию менять, просто интересно?
Просто взяли какой-то другой из уже проходивших моделей, на который пресс-формы еще не убиты были. В 4спицевом небось под подушку еще всякая арматура предусмотрена, сборка сложнее, опять же железячки эти декоративные...
 

Северный

влившийся в движение
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
174
Откуда
где-то в Вологодской области
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Из таблицы комплектаций видно, что на джентре ставится в минималке трехспицевый руль, однако гугль таких фотографий не показал.
В н.в. в таблице трехспицевого нет, но припоминаю такое вроде непосредственно перед покупкой а/м - июнь-июль 2015.

Интересуют из первых уст сведения, какой руль ставится на джентру в комплектации Comfort MT?
В моей Comfort MT - http://savepic.org/7785266.jpg.
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Прям в точку.
На фоне понижения цен на джентру рассматриваем покупку второй узбечки, в этот раз в минималке с механикой.
Аж передергивает, как представлю как этот руль в тоску вгонять будет. А раз в минималке подушек нет, значит альтернатив замены рулевого колеса достаточно много:
от круза с кнопками + крышка вместо подушки + шлейф;
от матиза креатив в сборе без подушки + кнопки + шлейф.
от джентры родной (лежит снятый с ОптимумАТ) + крышка вместо подушки + шлейф;
Но опять, не хотелось бы на руле видеть лого стороннего бренда, а крышек со значком деу гугль не находит.
У нас на авторынке рули на джентру не проблема. Новые.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
А раз в минималке подушек нет, значит альтернатив замены рулевого колеса достаточно много
а с чего вы взяли, что в минималке подушек нет? у меня очень даже есть - даже две!!!
 

Партнеры

Верх