• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тросовый привод переключения РКПП

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 846
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ну-тко, подскажи, какую машинку с АКПП я смогу сейчас себе приобрести новую?
Для меня единственная возможность в нынешних реалиях стать владельцем машины с АКПП - это свап коробки. А свап на джентре на ДРУГОЙ тип коробки, я боюсь, вообще никаким местом не реален.
Сейчас на АКПП да за недорого купить, увы, нечего, факт...
Насчёт свапа. На Весты вон научились АКПП притуливать. Дорогонах, что-то в районе сотки под ключ выходит. На Джентре же теоретически можно при желании притулить 1,8 + 4АКПП с Лачешки, или же 2,0 + 4АКПП с Форензы. Другой вопрос, стоит ли оно того?...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
На Джентре же теоретически можно при желании притулить 1,8 + 4АКПП с Лачешки, или же 2,0 + 4АКПП с Форензы. Другой вопрос, стоит ли оно того?...
Как только я доеду на своем двигателе до капиталки - можно будет подумать, что рациональнее, воткнуть дизель от лачи или делать свой; но до тех пор - ёмана, да мне некогда задние стойки поставить уже собранные вместо потёкших, какой там свап...
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Ну что, кто-нибудь еще перешел на тросы ?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ну что, кто-нибудь еще перешел на тросы ?
Лежит в багажнике полный комплект для установки, за теплое время года не успел, а в гараже самообслуживания платить за два часа сейчас как-то жабно. Уже наверное долежит до апреля, поставлю, как только будет тепло...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 846
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Лежит в багажнике полный комплект для установки, за теплое время года не успел, а в гараже самообслуживания платить за два часа сейчас как-то жабно. Уже наверное долежит до апреля, поставлю, как только будет тепло...
И самоблок не забудь! ;)
 

Партнеры

Верх