• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ТСУ (фаркоп)проблема с выбором

URI1980

новичок
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
38
Откуда
Тула
У меня
Gentra Optimum+
собственно назрел вопрос:есть прицеп,но нет фаркопа,изучая ресурсы понял ,что их есть несколько видов,первые требуют снятия бампера и удаления усилителя вторые этого не требуют ,но что то надо сверлить,подскажите есть у кого инфа по монтажу подобных преблуд.желательно без разбоки половины машины....
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 440
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
а что в Туле Левши перевелись? Я нашел СТО с толковыми ребятами +3 500 руб. Стоит как заводской!!!
 

URI1980

новичок
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
38
Откуда
Тула
У меня
Gentra Optimum+
Короче остановил свой выбор на фаркопе фирмы "Трейлер" г.Ступино М.О,собственнго и прицеп у меня этой же фирмы.Для монтажа надо снять задний бампер,как оказалось это несложно совсем.жду хорошей погоды.Ценник 4250р. вместе со всеми проводами крепежом и розеткой.
 

Romen

новичок
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
29
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra SX
Если не сложно сделай фото отчет как закончишь
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Скидываешь фото на комп в отдельную папку.Загрузить фото-Обзор-находишь, папку фото-выделяешь-щёлкаешь открыть -Загрузить-на 3 позиции правой кнопкой щёлкаешь в выпадающем окне копировать-в окне на форуме для сообщений левой кнопкой мыши щёлкаешь появляется курсив. щёлкаешь правой кнопкой в меню выбираешь вставить-отправить сообщение.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 440
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
пробую!!!





 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Молодец!Спасибо.:)
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 440
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
В лонжеронах просверлили 4 отверстия, вставили и вварили гайки, к ним кронштейны на 6 фотке, остальное, я думаю, видно хорошо...
снаружи все аккуратно!
 

Партнеры

Верх