• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Установка 2DIN магнитолы

санек

новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
11
Откуда
орел
У меня
Daewoo Gentra
FAQ темы:

  • Что нужно приобрести дополнительно к магнитоле для нормальной установки в штатное место?
    Переходную рамку Metra 95-7951, Intro 95-7951A.
    Переходник Intro ISO DWL-98.
    Фиксатор кожуха передней консоли салона General Motors. Артикул: 94530631. Фото:
  • Инструкция по установке магнитолы в Джентру
    Смотреть здесь
  • Нужен ли переходник для антенны?
    Не нужен, там штекер антенный (обычный) для магнитол (штырь):



Первый пост темы:
Началось все с покупки автомобиля в комплектации оптимум. музыки там не было изначально а без нее как то не очень ну а штатная это..... как они еще бабинник не додумались туда засунуть.Вчера была куплена магнитола хюндай h-ccr2702m ну и начался процесс установки.в машине имеется аудио подготовка 4 динамика и 2 пищалки под стандартный разъем магнитолы потребуется переходник.Подошел с деу матиза помоему .Сначала о проблемном это снятие тросиков с печки и самой консоли. Далее отсоединяются кнопки и консолька свободно вытаскивается .Затем крестовой отверткой откручиваются 4 болта и снимаются заглушки .Антенный провод и сам разъём будут внутри прикручены хомутом к трубке усиления что ли не знаю как назвать. было проверено подключение все работает радио ловит флешки читает.Осталась установка магнитолы 2 din дэу джентра и тут образовалась самая большая проблема на рамке куда вставляется магнитола нет боковых кронштейнов крепления .Поиск по магазинам и станциям установки ничего не дал да и на станциях сказали что сами колхозят. Завтра буду варить переходник фотки естественно будут но позже.
 
Последнее редактирование модератором:

shining68

новичок
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
42
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra,Comfort MT
Началось все с покупки автомобиля в комплектации оптимум. музыки там не было изначально а без нее как то не очень ну а штатная это..... как они еще бабинник не додумались туда засунуть.Вчера была куплена магнитола хюндай h-ccr2702m ну и начался процесс установки.в машине имеется аудио подготовка 4 динамика и 2 пищалки под стандартный разъем магнитолы потребуется переходник.Подошел с деу матиза помоему .Сначала о проблемном это снятие тросиков с печки и самой консоли. Далее отсоединяются кнопки и консолька свободно вытаскивается .Затем крестовой отверткой откручиваются 4 болта и снимаются заглушки .Антенный провод и сам разъём будут внутри прикручены хомутом к трубке усиления что ли не знаю как назвать. было проверено подключение все работает радио ловит флешки читает.Осталась установка магнитолы 2 din дэу джентра и тут образовалась самая большая проблема на рамке куда вставляется магнитола нет боковых кронштейнов крепления .Поиск по магазинам и станциям установки ничего не дал да и на станциях сказали что сами колхозят. Завтра буду варить переходник фотки естественно будут но позже.
Ждем фотоотчета)))
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra

Denis.V

влившийся в движение
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
115
Откуда
Коломна
У меня
Daewoo Gentra
Вам необходима переходная рамка Metra 95-7951. Не сомневаюсь что подойдет, это для Suzuki Forenza (таже Chevrole Lacetti) . Конечно купить ее сложновато, люди с ebay заказывают. Зато будет все оригинальное без колхоза.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Проще купить ACV PR34-1058
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: 2 din магнитолу

Есть вроде такая же тема в этом же разделе
Установка 2DIN магнитолы ... там все подробно, проблемы с рамкой только вроде
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT

del

новичок
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
17
Откуда
Екатеринбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Эх не помешал бы мануальчик по установке с фотками, описанием возможных проблем и их решением. Вот думаю поставить магнитолу с навигацией сразу, дороговато конечно но есть боле менее варианты..
 

санек

новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
11
Откуда
орел
У меня
Daewoo Gentra
Продолжаем отчет. Сразу извиняюсь за задержку . Магнитолу мы поставили в конце концов что радует.потребовалось делать рамку- кронштейн куда собственно вставляется магнитола .Делал из 1.5мм стали (самый тонкий метал что на работе нашел)как не вымерял кронштейн все равно пришлось дорабатывать.Ну и итог.аудио подготовка в автомобиле нормальная даже не возникло мысли поменять колонки .антена ловит отлично .Самое проблемное аккуратно снять консоль и тросики печки тут гемор полный так что надо очень осторожно пластик царапается в легкую .Да и еще декоративная рамка магнитолы больше самого отверстия придется что то думать а пока наслаждаюсь нормальным звучанием .Вопрос для товарища админа-как сюда кинуть фотки
 

Партнеры

Верх