• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В Узбекистане запущено производство Chevrolet Malibu нового поколения.

SlavonUZB

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
135
Откуда
Ташкент
У меня
Daewoo Gentra SX 4 АКПП
Об этом сообщается на официальном сайте GM Uzbekistan. Автомобиль оснастили самыми современными техническими разработками. Двигатель новой Malibu будет обладать объемом в 2,5 л при мощности в 186 л.с., 6-ти ступенчатой автоматической трансмиссией, способной существенно экономить расход топлива (до 10,8 л на 100 км).
Система защиты автомобиля также усовершенствована: 8 подушек безопасности, актуальные системы курсовой устойчивости, ABS и т.д. Что касается электронных систем, то в центральной консоли расположен Touch Screen My Link, диагональю в 7 дюймов, а возможность дистанционного управления автомобилем порадует многих водителей, которым приходится тратить время на дополнительные апгрейды электроники в сервисах. Кроме того, помимо основного функционала (включение и выключение двигателя, запирание и отпирания замков дверей и багажного отделения), предусмотрены и другие опции. Например, обогрев рулевого колеса с функцией сохранения заданных температурных параметров для двух разных водителей.
В Узбекистане Malibu будет представлен в 4 цветах (жемчужно-белый, бело-дымчатый, темно-серый и черный).
Коротко об основных характеристиках автомобиля: Количество цилиндров: 4, рядного расположения Объем багажника: 447 л Трансмиссия: АТ6 Тип привода: Передний Расход топлива: 8.1 / 11.1 L Максимальная скорость: 220 км/ч Разгон от 0 до 100 км: 8 секунд Объем топливного бака: 60 л Тип и марка топлива: АИ-91
http://gmuzbekistan.uz/gm-uz-zapuskaet-proizvodstvo-polnostyu-obnovlennoy-malibu.html
[YOUTUBE]https://www.youtube.com/watch?v=vPGiT1eboFQ[/YOUTUBE]
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 009
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Нам как бы от этого ни тепло ни холодно
К сожалению
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Идиоты, как будто не знают что в РФ транспортный налог идет до 100 л.с., потом до 150, и до 250 л.с. Могли бы и мотор 149 л.с. сделать. Ща многие производители подстраиваются под эти данные.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Ссыль не работает :(
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 009
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ссыль не работает :(
У меня работает :aga:

Добавлено через 55 секунд
Идиоты, как будто не знают что в РФ транспортный налог идет до 100 л.с., потом до 150, и до 250 л.с. Могли бы и мотор 149 л.с. сделать. Ща многие производители подстраиваются под эти данные.
Дык они не наш рынок выпускают

Добавлено через 6 минут
Да и Малибу машинка не маленькая
Хотя тошнить по пробкам и 150 хватит
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Идиоты, как будто не знают что в РФ транспортный налог идет до 100 л.с., потом до 150, и до 250 л.с. Могли бы и мотор 149 л.с. сделать. Ща многие производители подстраиваются под эти данные.
Там нет инженерного состава, чтобы что о мутить с прошивкой. Все готовое привозят и собирают. Это раз. Второе, там нет транспортного налога... Он учтен в бензине... Как и во многих странах. Поэтому им пофиг на 149 л.с. так же как с Джентрой могли сделать 99 л.с. сделав мотор более низовым, но не судьба. Поэтому, раз уже сделали 107 коней, то тогда на эту машину надо было ставить 1,8 литра двигло со 120 л.с.
 
Последнее редактирование:

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
807
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Так и машина под 5 метров, по сути Е-класс.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Второе, там нет транспортного налога... Он учтен в бензине.
В России,кстати,лет 5 назад тоже ввели транспортный налог в стоимость бензина.Бензин подорожал,а налог так и остался.Кинули всех нас.
 

Партнеры

Верх