• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

wawe

на новенького
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
5
ccdssd
 
Последнее редактирование:

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Всем здрасьте!!! Меня зовут Айрат 28 лет, я из Башкортостана. У меня 2114 ведро ведром никому не советую. Будем ждать вместе новинку. Надеюсь на приобретение. Всем удачи!
 

aerius

новичок
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
29
Откуда
Пенза
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Привет, всем!!)
Меня зовут Артём, я из Пензы. До этого катался на нексии в простейшей комплектации, теперь вот задумался о новом авто и был несказанно обрадован, что появилась Джентра!! Прокатился на тестдрайве, остался безумно доволен! Теперь жду с нетерпением, как, наверное, и все здесь, когда же нам привезут наших ласточек =)
 

Абдулла

на новенького
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
1
Откуда
Мегион
У меня
Daewoo Gentra 1.5 MT SX3
Всем привет. Я с Мегиона.
 

Дмитрий Петрюс

на новенького
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
1
Всем привет!
Я из Пушкина, пока только присматриваюсь. Напрягает регламент ТО - 3 тыс. потом 12 тыс.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Всем доброго времени суток! Меня зовут Наташа, я из Нижнего Новгорода. В данный момент езжу на Волге 2004 г., ездила бы и дальше, но машина, увы, умирает. Долго выбирала новую машину, практически остановилась на Солярисе, но переживала, что не стоит машина этих денег. Сегодня каким-то ветром меня занесло в наш Орион, а там - она! Даже думать не буду больше и выбирать, много знакомых ездит на Лачетти, да и внешне очень нравится машина, мне как раз нравятся седаны, а мордочка у Лачуги больше нравилась от хэтчбека, так что Джентра - моя мечта во плоти.
 

Korf

влившийся в движение
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
103
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra
Здравствуйте. Я Виктор, 29 лет г.Уфа. На данный момент передвигаюсь на ваз2114.Жду старта продаж Джентры, подкупает цена и комплектация, а так же то что авто С класса.
 

Lacos

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
90
Откуда
Сызрань
Всем привет уважаемые форумчане !!!! Меня зовут Павел, мне 26 лет. Ездил на машинках Автоваза, решил больше не поддерживать это предприятие :D Смотрел много машин в таком ценовом сегменте, но думаю Джентра лучший вариант, если конечно цены останутся на этом уровне, будут качественные машинки, и обслуживание осуществляться Грамотными мастерами на ТО.
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Привет всем, зовут меня Валентин, мне 26 лет. Живу в Воронеже) Аналогично Lacos, решил автоваз больше не поддерживать, ибо хочу новый автомобиль, а стоит новый ВАЗ столько, сколько он явно не стоит) Джентра потому, что много автомобиля, за вменяемые деньги. Нравится внешне, как едет тоже нравится, сколько стоит тоже нравится) Заказал, ждемс)
 

mak

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
57
Откуда
Воронеж
У меня
Ксюха-2
Если у Вас возникают какие-то вопросы по заказу автомобиля, давайте решать их вместе.
 

Партнеры

Верх