• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вот и у меня горе. ДТП с моей Джентрой

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Армянсервис, но по знакомству.
 

Nikola

новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
37
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra - Elegant, МКПП
Через 4 дня после 5-тилетнего дня рождения и на пробеге около 120тыс.км моя Джентра тоже пострадала в ДТП.
Отдыхали семьёй в бархатный сезон в Пицунде (Абхазия). 23-го сентября поехали в Сухум на ярмарку. И на одном из светофоров в нас, стоящих, въёзжает местная деваха на стареньком РАВ4. Похоже, что трындела по телефону за рулём. Удар был не сильный, но вот результат:
01.jpg
02.jpg
03.jpg

Потребовалась замена бампера, усилителя бампера, крышки багажника, пластиковой накладки вокруг петли замка багажника. Заднюю поперечину выправили.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
В Саранске, да. Кстати, бывал как то раз, ещё в 90-х. А в Москве шипы не особо нужны. Хорошая липучка вполне достаточно для комфортной езды в большинстве случаев. Да даже в снегопады разница минимальна, не говоря уже о промежутках между ними.

Добавлено через 1 минуту
Nikola, по ОСАГО нормально сделали, или деньгами брали?
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Похоже, что трындела по телефону за рулём.
Вот как меня раздражают бабы за рулем с телефоном :mad: они и так ездить ни хера не могут. Меня еще в автошколе инструктор учил, что дорога это не место где можно еб*лом щелкать и что ситуация меняется каждую секунду. А у них привычка, она еще ключ не вставила, но телефон уже достала. Я сам стараюсь не брать трубку за рулем. В городе если обстановка позволяет еще могу быстро ответить "да-нет". На трассе либо хандс-фри, либо не беру вообще.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Через 4 дня после 5-тилетнего дня рождения и на пробеге около 120тыс.км моя Джентра тоже пострадала в ДТП.
Отдыхали семьёй в бархатный сезон в Пицунде (Абхазия). 23-го сентября поехали в Сухум на ярмарку. И на одном из светофоров в нас, стоящих, въёзжает местная деваха на стареньком РАВ4. Похоже, что трындела по телефону за рулём. Удар был не сильный, но вот результат:
Посмотреть вложение 4628
Посмотреть вложение 4626
Посмотреть вложение 4627

Потребовалась замена бампера, усилителя бампера, крышки багажника, пластиковой накладки вокруг петли замка багажника. Заднюю поперечину выправили.
И крышку багажника под замену?А с виду вроде ниче так... Или из-за замка увело?
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Армянсервис, но по знакомству.
Ну тут как бы ара сервис арасервису рознь)), и не всегда там ары работают, мне в одном арасервисе,т оже по знакомству типа, в итоге получилось дороже чем в конторе посчитали. Я не к тому что дорого если чо))), может для Москвы и нормально, хотя я сегодняшних цен так четко уже не знаю.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
усилителя бампера
Надо будет летом от нексии приколхозить. Металлический. У меня-то тоже пополам сломан, после зимнего ссанг-йонга в бампер, но я его сшил жестяными накладками.
 

Партнеры

Верх