• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воздушный фильтр дэу джентра. Какой поставить ?

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 461
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
У нас сегодня 60 масляных фильтров пришло, да и других не мало.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 461
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 821
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
мы много чего в больших количествах запасли.
Теперь точно жди кражу/грабёж/разбой.;) Раньше ювелирку снимали, потом мобильники тырили. Теперь будут устраивать охоту на схроны расходников и З/Ч.
 

Rustik

на новенького
Регистрация
28.09.2022
Сообщения
2
Откуда
Королёв
У меня
Gentra
Форумчане здравствуйте! Подскажите кто ставил воздушный фильтр MANN C 3028, маркировка на самом фильтре должна быть какая-нибудь? Заказал фильтр пришёл без маркировки вообще на самом фильтре.
 

Вложения

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 991
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Маркировка обычно сбоку на пластике
Если ее нет вероятно подделка
Добавлено:


Добавлено:

На картинке из оригинального каталога справа на пластике
Добавлено:

 
Последнее редактирование:

Rustik

на новенького
Регистрация
28.09.2022
Сообщения
2
Откуда
Королёв
У меня
Gentra
Спасибо! Не вооружённым взглядом не увидишь, Синим по чёрному пластику надпись. В каталоге жёлтый цвет маркировки.IMG20220928193457.jpg
 
Последнее редактирование:

flammeline

влившийся в движение
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
146
Откуда
Санкт Петербург
У меня
Daewoo Gentra
Летом ставил себе "Невский фильтр" думал поддержать отечественного производителя ,да еще он приятный такой силиконовый .Ну а получилось, что двигателю явно стало не хватать воздуха -даже при слабом нажатии на педаль ,коробка сразу скидывала на пониженную. Сначала подумал ,что не может быть ,ведь на драйве и на джентры и на лачи ставили его и ничего ,но когда даже жена заметила ,что машина не едет и постоянно скидывает на пониженную, тут я пошел поставил фортеч(с виду фильтр качеством не блещет) и всё поехало как раньше.Ну и конечно фильтр другой системы нежели все,что я ставил до этого -все были пластиковые с белым волокном которое пропускает воздух даже если в него несильно дунешь,невский фильтр же не продуть от слова совсем.
 

Вложения

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 991
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Летом ставил себе "Невский фильтр" думал поддержать отечественного производителя ,да еще он приятный такой силиконовый .Ну а получилось, что двигателю явно стало не хватать воздуха -даже при слабом нажатии на педаль ,коробка сразу скидывала на пониженную. Сначала подумал ,что не может быть ,ведь на драйве и на джентры и на лачи ставили его и ничего ,но когда даже жена заметила ,что машина не едет и постоянно скидывает на пониженную, тут я пошел поставил фортеч(с виду фильтр качеством не блещет) и всё поехало как раньше.Ну и конечно фильтр другой системы нежели все,что я ставил до этого -все были пластиковые с белым волокном которое пропускает воздух даже если в него несильно дунешь,невский фильтр же не продуть от слова совсем.
Нафига вы это ставите?
Пожалейте машину
 

Партнеры

Верх