• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор зимней резины. Зимняя резина на дэу джентра

Какую зимнюю резину выбрать?

  • Kumho

    Голосов: 10 2,7%
  • Michelin

    Голосов: 17 4,5%
  • Nokian

    Голосов: 75 19,9%
  • Pirelli

    Голосов: 11 2,9%
  • Nordman

    Голосов: 47 12,5%
  • Yokohama

    Голосов: 13 3,5%
  • Hankook

    Голосов: 14 3,7%
  • Goodyear

    Голосов: 18 4,8%
  • Bridgestone

    Голосов: 40 10,6%
  • Continental

    Голосов: 17 4,5%
  • Cordiant

    Голосов: 20 5,3%
  • Gislaved

    Голосов: 41 10,9%
  • Amtel

    Голосов: 2 0,5%
  • Toyo

    Голосов: 10 2,7%
  • Кама

    Голосов: 15 4,0%
  • Свой вариант в комментах

    Голосов: 27 7,2%

  • Всего проголосовало
    376

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
598
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
в нагрузку к резине )
Было дело. Как-то купил Хафей Брио, 2 комплекта новой резины на оригинальном литьё, за 37 тысяч деревянных. Правда были в хлам разбиты передние кулаки и кулиса проваливалась до земли. Еле доехал из Воскресенска до Каширы.
Но в те времена достаточно было знать родословную китайца, все подходило от Сузуки Вагон Р.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 885
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Это как? Б/у пришлют, или порезанную?
Кривую.
Или ровную, но по 50г дисбаланса на сторону.
Дай то бог, чтобы оказалась нормальной.
Добавлено:

Сегодня резину, а завтра машину, КИТАЙСКУЮ
Да что уж там ВБ. Покупай машину на алике. С доставкой в постамат ;)
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 106
Но в те времена достаточно было знать родословную китайца, все подходило от Сузуки Вагон Р.
По ходовки и сейчас так во многих случаях. По моему Тигго 4, шаровые таета р4, фильтр воздушные киа карнавал +- некоторые встают некоторые нет в пару мм, погрешность производства😁, фильтр салона Мерседес не помню модель, ступичный подшипник Мазда какаето из старых 626 вроде.
По оригинальному номеру выдаёт полно заменителей.
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 106
Кривую.
Или ровную, но по 50г дисбаланса на сторону.
Дай то бог, чтобы оказалась нормальной.
А как они ее отберут из общей кучи кривую, или с дисбалансом?
Добавлено:

Да что уж там ВБ. Покупай машину на алике. С доставкой в постамат ;)
Можно, аче нет если будут такие варианты.
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 106
Подъехали шины три дня назад, сегодня забрал, все норм, были копетально замотаны черной стрейч пленкой каждая(я думал на пвз меня уже прокляли за три дня что они там лежат и воняют😁, а нет, обмотано и запаха резины нет). Резина 32 неделя 23 года, все четыре, шипы стоят ровно, боковина вмеру мягкая, у летних мягче, протектор если судить по раскрытию ломелий пальцами на кордианте был мягче, но сама резина Кордиант намного жоще.Что не понравилось это мелкий шипы, алюминиевая окантовка шипа диаметр маленький, разшатываються такие быстрее. Зима покажет.
Разговаривал с родственником с Сахалина, шины говорю на вб заказал, он говарит товарищ у него тоже заказывает шины дешево с Новосибирска на Сахалин.Мои тоже шли с Новосиба.
 

Вложения

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 710
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Подъехали шины три дня назад, сегодня забрал, все норм, были копетально замотаны черной стрейч пленкой каждая(я думал на пвз меня уже прокляли за три дня что они там лежат и воняют😁, а нет, обмотано и запаха резины нет). Резина 32 неделя 23 года, все четыре, шипы стоят ровно, боковина вмеру мягкая, у летних мягче, протектор если судить по раскрытию ломелий пальцами на кордианте был мягче, но сама резина Кордиант намного жоще.Что не понравилось это мелкий шипы, алюминиевая окантовка шипа диаметр маленький, разшатываються такие быстрее. Зима покажет.
Разговаривал с родственником с Сахалина, шины говорю на вб заказал, он говарит товарищ у него тоже заказывает шины дешево с Новосибирска на Сахалин.Мои тоже шли с Новосиба.
Покупал летнюю и зимнюю резину в прошлом годе в интернет магазине Евродиски приходила резина и та и другая 23года. То бишь свежак. Ваша резина прошлогодняя может и цена поэтому со скидкой.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 454
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
хз. резину брал несколько раз по наличию в https://shin-ok.ru/
ни разу не реклама, но выходило дешевле чем в инет-магазах
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 710
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
хз. резину брал несколько раз по наличию в https://shin-ok.ru/
ни разу не реклама, но выходило дешевле чем в инет-магазах
Зимнюю свою нашел, да дешевле на 700р колесо, чем я брал в евродисках в том году, но летнюю Nexen я не нашел в этом каталоге. Выбор невелик.
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 106
Покупал летнюю и зимнюю резину в прошлом годе в интернет магазине Евродиски приходила резина и та и другая 23года. То бишь свежак. Ваша резина прошлогодняя может и цена поэтому со скидкой.
Я не думаю что из-за того что резине еще пока нет даже года делают скидку из-за этого.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 245
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Я не думаю что из-за того что резине еще пока нет даже года делают скидкуз-за этого.
В Саровшине как-то не побрезговали моему товарищу продать зимние Максис возрастом 2,5 года, причём по сезонной цене, без всяких скидок. Просто товарищ не вникал, тупо взял из наличия что было.
Мне самому в Чебоксарах как-то пытались втюхать 2-ух годовалые Нокиан типа с мизерной скидкой, увидел дату - сразу отказался.

А год с момента выпуска - ИМХО для шин не криминал.
 

Партнеры

Верх