• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Заднее левое крыло (замена или ремонт)

DiV

новичок
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
18
Откуда
Липецкая область
У меня
Daewoo Gentra
Добрый день! Попала моя принцесса в ДТП :cry:, авто нет ещё и года, посоветуйте что делать ремонтировать или менять крыло, примерно цены, и какая цена на новый задний фонарь?
 

Вложения

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
DiV,

Не всё так страшно. Покажи машину нескольким кузовщикам (предварительно разузнав у знакомых или поискав отзывы в интернете о мастерах). Заварят, отрихтуют, локально покрасят. Фару поставишь и будет как новая. Не такие повреждения, чтоб менять крыло на новое. Да и по цене выйдет в разы дешевле.

Добавлено через 11 минут
По цене новый фонарь в районе 6000 руб. Каталожный номер 95076188 или 96551223.

У каталожного номера 96551223 много дешевых аналогов. По качеству хз...
 
Последнее редактирование:

Mylord

новичок
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
34
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optima 2014
Попала моя принцесса в ДТП :cry:, авто нет ещё и года
Мне на третий день как из салона в задницу въехали. Ничего - пережил. Любимая, но все равно железка. Главное, чтобы сам жив-цел-невредим. А остальное дело наживное.
По существу вопроса. По зиме попал в неуправляемый занос на М4. Покидало по отбойникам, но остался на колесах. Прорвал насквозь заднее крыло в районе крепления бампера. Рехтанули, заварили, шлифанули, грунтанули, покрасили. Сейчас аварию выдает, только не оригинальный бампер. Работа обошлась где-то под тридцатку (точно сказать не могу, хоть убей не помню). Это все ранее перечисленное, окраска двух элементов, плюс левый задний фонарь и задний бампер.
 

NEO

влившийся в движение
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
145
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Мне ремонтировали (прилетели в меня через 2 недели после покупки машины), сделали так, что незаметно вообще (по страховке).
Самое забавное: фара была вдребезги, но при этом все лампочки остались целы и даже работали)))
 

Вложения

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Не такое уж серьёзное повреждение что бы менять часть элемента задней боковины кузова. А оригинальный фонарь можно и с разборки поставить.
 

DiV

новичок
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
18
Откуда
Липецкая область
У меня
Daewoo Gentra
спасибо всем! Оценщик смотреть будет 6 июля, после буду думать что покупать и где делать.
 

Партнеры

Верх