• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Задний подлокотник

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Интересно, а для велюрового салона (простой комплектации который) можно ли найти заднюю спинку с подлокотником ? Я так понимаю в богатых комплектациях обивка сидений другая...
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Я так понимаю в богатых комплектациях обивка сидений другая...
Правильно понимаешь. В Элеганте в 10 раз лучше обивка. Наша дерьмо по сравнению с топ-комплектацией.:( ИМХО
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Мне в элеганте тряпка на сидухах не понравилась. Понравился только сам подлокотник
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Интересно, а в таблице комплектаций не упомянуто, что обивка разная, я думал - одинаковая...
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Screwdriver, там более качественная. Гораздо лучше смотрится. (солиднее как бы :) ) На ощуп гораздо приятнее. И не такая маркая, как мне кажется.
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
В Элеганте на порядок лучше и ткань и обивка, в т.ч. и дверей.
 

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
Вот только в элеганте к этому добру прилагается люк из-за которого я упираюсь головой в потолок.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Вот только в элеганте к этому добру прилагается люк из-за которого я упираюсь головой в потолок.
Блин, сколько нового я узнаю о своей комплектации. Я-то думал наоборот, что благодаря люку я потолка не касаюсь... Что, с люком толщина крыши больше?...

Блин, надо будет в салоне исследовать "оптимум", пока мой кондей будут совокуплять с фреоном.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Обивка не маркая, +очищается от грязи с помощью обычной тряпочки влажной. С люком обивка крыши толще в зоне передних пассажиров, поэтому людям с ростом от 190 см, только полулежа ездить.
 

Партнеры

Верх