• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Запчасти BRAVE

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 682
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Кто ставил, как качество?
Покупал их бендикс BR.BX.1.5 и втягивающее BR.SR.1.2 , когда лечил стартер - подошли
Сейчас прокладка клапанной крышки BR.EK.1.9 - ну, выглядит норм, без внешних изъянов, сколько продержится - конечно будет ясно не скоро.
Кто что еще?
 

дрон

влившийся в движение
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
209
Откуда
краснодар
У меня
LADA VESTA SV 1.6 MT
тоже купил бендикс и втягивающее этой фирмы
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 028
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Кто ставил, как качество?
судя по отсутствию даже адреса на сайте, а телефоны сотовые - очередной бизнес по-русски с иностранным названием
нонейм фром чина короче
имхо
 

дрон

влившийся в движение
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
209
Откуда
краснодар
У меня
LADA VESTA SV 1.6 MT
согласен ,но ничего больше не нашел :sick:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 682
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
очередной бизнес по-русски с иностранным названием
нонейм фром чина короче
Ну как и 90% остальных запчастей.
Просто эти кобальт-ориентированы.
Кстати, на коробочках русская полиграфия, что не может не радовать.
Хотя впрочем - на каких еще рынках есть наш двигатель... Узбекский и российский, немного Белоруссии. Напиши по-русски и всем понятно.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Хотя впрочем - на каких еще рынках есть наш двигатель... Узбекский и российский, немного Белоруссии. Напиши по-русски и всем понятно.
Бразилия (более чем 207 млн жителей)
И автомобилей в 2019 году продано 2,7 млн против наших 1,7
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 682
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Бразилия (более чем 207 млн жителей)
И автомобилей в 2019 году продано 2,7 млн против наших 1,7
Поверхностный поиск показал, что бразильский кобальт имееет линейку двигателей 1,2 - 1,6 - 1,8, по другим сведениям 1,4 - 2,0, в любом случае, двигатели L2C, похоже, действительно делают только в Узбекистане. Иначе давно было бы валом китайских запчастей.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 028
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Поверхностный поиск показал, что бразильский кобальт имееет линейку двигателей 1,2 - 1,6 - 1,8,
кстати да, погуглил мануал на бразильский колбальт образца 15 года, движки 1.4L ECONO.FLEX и 1.8L ECONO.FLEX, а на образце 18 года - ECO SPE/4 1.4 L и ECO SPE/4 1.8 L
 

qdd

на новенького
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
3
Откуда
Москва
У меня
Нексия
Смело ставьте запчасти брендов BRAVE и TRT - Я являюсь представителем этих брендов! Информация и номера телефонов есть на сайте brave-auto.ru и совсем скоро вот на этом сайте будут представлены все наши бренды - http://trt-parts.ru
TRT - Поставляем на конвейер GM Uzbekistan - Бренд отличная альтернатива CTR - по цене и качеству.
- это видео обзор завода TRT. В журнале за рулем шаровые опоры TRT заняли 1 место в соотношении цены и качество. Гарантию продавцы должны давать 50.000 км на подвеску бренда TRT.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 028
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Смело ставьте запчасти брендов BRAVE и TRT - Я являюсь представителем этих брендов! Информация и номера телефонов есть на сайте brave-auto.ru и совсем скоро вот на этом сайте будут представлены все наши бренды - http://trt-parts.ru
TRT - Поставляем на конвейер GM Uzbekistan - Бренд отличная альтернатива CTR - по цене и качеству.
- это видео обзор завода TRT. В журнале за рулем шаровые опоры TRT заняли 1 место в соотношении цены и качество. Гарантию продавцы должны давать 50.000 км на подвеску бренда TRT.
TRT
Когда денег не хватило на TRW
Добавлено:


Добавлено:

Добавлено:


Добавлено:

Abibas )))
 

Партнеры

Верх