• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Запчасти BRAVE

qdd

на новенького
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
3
Откуда
Москва
У меня
Нексия
Ну мы ни под кого не косим! Ваши намеки не уместны и не далеки.
Завод TRT - это СП Корея Узбекистан, благодаря этому мы можем писать на продукции Made in Korea.
PHG / CTR / GMB / TRT - это правило у Корейцев такое, сокращать бренды до аббревиатур!
Через 15 лет TRT будет на уровне CTR / TRW / 555 по ассортименту.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 994
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

qdd

на новенького
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
3
Откуда
Москва
У меня
Нексия
Я к тому что все топовые бренды когда то были не известными! Вы про CTR и TRW такого же мнения?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 994
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 674
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ну мы ни под кого не косим!
А почему логотип так неприлично похож на логотип "TRW"? Небольшие отличия есть, но заимствование явное.
Завод TRT - это СП Корея Узбекистан, благодаря этому мы можем писать на продукции Made in Korea.
А вот это жульничество. Пишите на продукции, будьте так добры, то место, где она РЕАЛЬНО была произведена. Навалом сейчас "совместных предприятий" таких, но большинство пишет честно - хотя бы типа "Designed in Germany, produced in China" - и всем всё понятно.
В Узбекистане ваша продукция производится где? На заводе Узавтосаноат или это совершенно соамостоятельное производство?
PHG / CTR / GMB / TRT - это правило у Корейцев такое, сокращать бренды до аббревиатур!
И как же расшифровывается TRT?
"Daewoo" не сокращали "до аббревиатур", между прочим.
Через 15 лет TRT будет
Вот если через 15 лет TRT будет - тогда посмотрим. А то дофига таких брендов-упаковщиков появлялось на год-два и исчезало в небытие.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Я по наводил немного справочки,ничего плохого не услышал про фирму. Заказал пару запчастей посмотреть)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 674
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Из комментов на Драйве:
Статистика по БРЭЙВу, по крайней мере у меня очень печальная стала. Прокладки последнее время совсем Г… изменили размеры и теперь вообще атас. Аморты через раз, перестал брать. Ремни ходят 20-30 тыс — отказался в сторону DONGIL. Вертолёты вообще перестали держаться в тяге (зачем-то уменьшили диаметр вала.
Прокладки клапанной крышки привезли НОУНЭЙМ, но сделанные по образу и подобию оригинала — цена конечно в двое дороже БРЭЙВ, но они не текут и быстро не дубеют.
Короче BRAVE — перестал брать. Испортился бренд.
Я по наводил немного справочки,ничего плохого не услышал про фирму. Заказал пару запчастей посмотреть)
Кстати, и как?
 

Сибиряк

завсегдатай
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
259
Откуда
Иркутск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Я брал натяжитель и ремкомплект кулисы кпп. Нормально все
 

Партнеры

Верх