• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Завтра забираю машину, нужна помощь

22bb

на новенького
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
9
Откуда
Саратов
Уважаемые автовладельцы, обращаюсь к вам за помощью. Короче первый раз беру машину из салона(пришла птс). В общем хочу спросить у вас какие документы мне должен выдать салон при покупке авто, не хочу быть обманутым или возвращаться туда ещё раз, заранее спасибо.
Может тема была создана ранее, просто не было времени искать, пишу на скорую руку.:)
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Сервисная книжка, Руководство по эксплуатации, ПТС, Договор купли-продажи, квитанцию. Ну и страховку. Если они делают.
 

22bb

на новенького
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
9
Откуда
Саратов
Сервисная книжка, Руководство по эксплуатации, ПТС, Договор купли-продажи, квитанцию. Ну и страховку. Если они делают.
а что за квитанция? я слышал ещё должен быть акт приёма передачи или что-то в этом роде. и ещё чтото должно быть связанное с гарантией
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Квитанция об оплате. А про акт они сами не забудут.:) Гарантийные обязательства сторон прописаны в договоре купли. И акт советую не подписывать пока все не проверишь. (Проверка авто и документации)
 

22bb

на новенького
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
9
Откуда
Саратов
да пидоры они, я проверял когда машину на всякие косячки, так у меня в кондее фреона вообще не было, потом вроде заправили, можно ли как то проверить уровень фреона?
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
можно ли как то проверить уровень фреона?
Манометром со спец насадкой. В РЭО нужно: ПТС,Договор купли-продажи,Акт осмотра и приёма автомобиля, Доверенность от салона-не помню как точно называется.Паспорт,Заявление на постановку на учёт,квитанция на 2000 р.Удачи!
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
про доверенность по подробнее можно? ещё слышал, что карточку DAEWOO какую то должны дать! и что то про растаможку?
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Доверенность на право ведения деятельности.... точно не помню?Уже растаможена в ПТС отметка есть,помощь на дорогах от DAEWOO и про ОСАГО забыл:)

Добавлено через 34 секунды
Копия доверенности
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Карточку дадут - какая-то помощь на дорогах...
Не прогляди как я - нижние дверные уплотнители (которые пороги от грязи защищают) чтоб были на месте!
 

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
а что возможны варианты с уплотнителем? :scratch:
 

Партнеры

Верх