• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Земляки, давайте знакомиться!

Edison

новичок
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
12
Откуда
Орел
У меня
Lanos 1.5
Есть тут ребята с Орла, может кто уже приобрел Джентру?
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Re: Земляки давайте знакомится

Я не из Орла - из Ливен. Но машину покупал в Орле. Меня зовут Александр, 31 год
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
ТО кто-нибудь в Орле проходил?
 

Edison

новичок
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
12
Откуда
Орел
У меня
Lanos 1.5
Был вчера в даже не знаю как сказать салоном можно с большим трудом это назвать, выставочного зала нет, консультантов не узрел походил по стоянке посидел и в оптимуме и в элеганте, понравилась очень особенно перед тем как джентру смотреть зашел в киа и в рио полазил не впечатлил чтото он меня. Но оф дилер меня огорчил даже не знаю как у них авто то покупать, в печале я (((
 

temon57

влившийся в движение
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
57
Откуда
Орёл-Ливны
У меня
Daewoo Gentra OptimumPlusMT Серебристый
Всем привет! Купили машину в Брянске, в Орле не рискнул по вышеуказанным причинам. Жду ПТС, поэтому пока авто на стоянке.
Все! Полноценный владелец джентры. ПТС ПРИШЕЛ РАНЬШЕ СРОКА В ДОГОВОРЕ. Таких машин в нашей области не много, так как наш местный км\ч на заказ не везёт. Буду рад пообщаться встретится, сравнить наши машинки, поделиться задумками, со всеми земляками.
 
Последнее редактирование:

царь

влившийся в движение
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
73
Откуда
орёл
У меня
Daewoo Gentra Elegant АКПП
Привет!!! Я из Орла,зовут Женя (царь).У меня Джентра Elegant акпп.Купил месяц назад,не новую,ей два года в Курске.В Орле б/у нет.В целом доволен,но пожалел, что купил с акпп,с ней столько гемароя,начиная с замены масла(рекомендуют) уже на 20-25тыс.км.Лутьше-бы купил мкпп и спал-бы спокойно.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
788
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Привет. Без паники, замена масла в АКПП - стандартная процедура, не сложнее замены масла в МКПП.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 771
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Царь,случайно не белого цвета,с белым литьем на максималке?

Добавлено через 3 минуты
В АКПП никакого криминала нет,6ступеней,меньше оборотов тахометра(меньше чум в салоне),правда в грязь особо не заедешь ,не побуксуешь.Замена масла 30-40тыс пробега,цена масла 2300-2500р,не так и накладно раз в год поменять.
 

царь

влившийся в движение
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
73
Откуда
орёл
У меня
Daewoo Gentra Elegant АКПП
Успокоил Друг,может и правда зря волнуюсь,всё будет нормально с акпп.А то меня уже затюкали,зачем купил с акпп,они слабые,ломаются.А если ремонт----денег не хватит,очень дорого.Будет машина стоять,а мы на мкпп будем ездить,вот так.

Добавлено через 5 минут
Да,белого цвета,но с простыми(железными)дисками.
 

Партнеры

Верх