• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Жизненные истории

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
@gentravod152, отсюда вывод, лучше не лазить в машину шаловливыми рученками - сгорит. Как то в юности я тоже полез что то делать в Волге. Забыл прикрутить шланг от бензонасоса от карбюратора и завёл двигатель. Полыхнуло под капотом знатно. Повезло что был огнетушитель и пятилитровая баклажка воды. Удалось потушить.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Как то в юности я тоже полез что то делать в Волге. Забыл прикрутить шланг от бензонасоса от карбюратора и завёл двигатель. Полыхнуло под капотом знатно. Повезло что был огнетушитель и пятилитровая баклажка воды. Удалось потушить.
Когда в Москве еще были не только аратакси, а обычные местные жители бомбили "от тротуара", я периодически ездил на работу с одними тем же мужиком, и он сначала ездил на волге, а потом смотрю - на логане стоит. Говорю, куда волгу девал? Вот та же фигня, завел, а шланг не подключил, и полыхнуло. Затушил он ее снегом, но восстанавливать не стал, продал на разборку, она снаружи вся была уже в решето гнилая.

Слишком много колхоза в топливной системе, передозировка колхоза.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 574
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ

Партнеры

Верх