• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Недавняя активность

  • М
    Не давно пригоняли на диагностику и ремонт Кобальт, не много не устойчивая работа двигателя, чек не горит. По диагностике проходят не...
  • Vaso
    Vaso ответил(а) в теме Наш гараж.
    https://auto.mail.ru/article/121874-deshevo-horosho-ne-byivaet-glava-xiaomi-otkazalsya-ot-vyipuska-dostupnyih-avto/?frommail=1
  • S
    Screwdriver отреагировал на сообщение Механик в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    Больше ожидаем второй вариант.
  • S
    Screwdriver ответил(а) в теме Летние шины.
    Ну то, что после установки комплекта с хранения необходимо привести давление к номиналу, я думаю, никто возражать не будет.
  • S
    Screwdriver отреагировал на сообщение Кит в теме Летние шины. Реакция: Like Like
    Это говарит лишь о том что хозяин авто далет от автомобиля,для него едит и ладно,сейчас большинство такие. А мы здесь вели разговор за...
  • К
    Кит ответил(а) в теме Летние шины.
    Это говарит лишь о том что хозяин авто далет от автомобиля,для него едит и ладно,сейчас большинство такие. А мы здесь вели разговор за...
  • Стерля
    Стерля отреагировал на сообщение Schmidt в теме Летние шины. Реакция: Like Like
    https://www.kommersant.ru/doc/8590112 запасаемся резиной?
  • С
    Сибиряк отреагировал на сообщение Screwdriver в теме Гудит насос ГУР. Реакция: Like Like
    В смысле невозможен? У меня заводские подшипники генератора завыли тысячах на 40, а насос ГУР - где-то на 50.
  • gentravod152
    gentravod152 ответил(а) в теме Летние шины.
    Тут у нас некоторые скептически относятся к периодической проверке давления в колёсах. ОК. Вчера на Весте менял зимние колёса на летние...
  • gentravod152
    gentravod152 отреагировал на сообщение Screwdriver в теме Гудит насос ГУР. Реакция: Like Like
    В смысле невозможен? У меня заводские подшипники генератора завыли тысячах на 40, а насос ГУР - где-то на 50.
  • gentravod152
    gentravod152 отреагировал на сообщение Schmidt в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    Ага Потенциальные судебные издержки надо сразу в цену авто включить 😁
  • S
    Screwdriver ответил(а) в теме Гудит насос ГУР.
    Вполне допускаю, что GM накладывал какие-то условия на закупку агрегатов у конкретных поставщиков или ограничивал цену.
  • И
    Искин отреагировал на сообщение MA57 в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    Слушай ты определись уже, о чем ты. Спрашиваешь про загибающийся автомобильный рынок, даю тебе факты - начинаешь про не выданные кредиты...
  • И
    Искин отреагировал на сообщение MA57 в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    аурус :trollface:
  • И
    Искин отреагировал на сообщение Товарищ человек в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    Да-а-а.. Раз выбор авто у нас сравнивают с выбором дамы сердца - мы ещё далеко не пиндосы. Что касательно платформы : поездив на D...
Верх