• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 648
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
https://www.youtube.com/watch?v=2CyyMO3SuxQ&t=313s Вот человек решил сэкономить 150-200 и взял бу Весту.
По его мнению 450-500 это разумная цена за эту машину и не ак не 900.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Я могу тебе просто подогнать при случае хрей, сравнивай...
Стукнись в личку как в Нижний соберёшься, может чего и замутим.;) Только режиссёром-постановщиком будешь ты. А я только оператором.:eek:
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 648
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Так в этом и весь прикол если пересесть с б у Джентры на бу Весту цифры сопоставимы. Т.е доплата где то 150-200.

И бу Веста с новой Вестой 150-200.

Очевидно, что по первому варианту, что по второму качественно новых в разы ощущений не прибавиться.

Как отмечалось ранее за полноценный Ц класс доплата будет 800000-1000000 р. Такие современные цены.

А так по жизни универсальный авто надо брать, чтоб работать и перевести когда надо поклажу.

Понятно, что Веста по праву заняла свою ценовую нишу и подвинуть ее ни кому в ближайшем будущем не светит.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Говно и то и другое. Качество? Как можно назвать качественным автомобиль, который просто теряет управление на большой скорости и улетает под встречную фуру?
Это касалось первых двух генераций. Последняя версия этих повозок получила другую балку и увеличенную колесную базу.

Динамика - говно. Старинная БМВ 850 сделает его как тузик грелку, да че там, даже древний Порш 944 его порвет.

:trollface:

О какой динамике на бюджетной помойке можно говорить?
О лучшей в классе за свою цену.

Это всё не означает, что мне солярка/рио нравятся, по мне - бяка, но статистика продаж говорит, что людям нравится этот автомобиль.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
О лучшей в классе за свою цену.
944 легко можно купить за 300 тысяч и он порвет "Солярку" за лимон.

но статистика продаж говорит, что людям нравится этот автомобиль.
Маркетологи нассали людям в уши, что он лучший в своем классе, а они и повелись. По мне Джентра лучше Соляриса, несмотря на все ее недостатки.


Это касалось первых двух генераций. Последняя версия этих повозок получила другую балку и увеличенную колесную базу.
Да пох что она получила. Осадочек то остался. Никогда не куплю это говно. Лучше пешком ходить буду, чем ездить на этой помойке.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Ты взрослый человек,а пишешь глупости.Купить то можно,но ездить он не будет.
У меня зять купил за 170 тыс руб БМВ и представь себе он ездит! Уверен что и Солярис сделает. Не надо обвинять в глупости, если утверждение не соответствует твоим представлениям о мире, лучше попробуй понять о чем идет речь.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Да он же троллит
Неправда ваша. Я развлекаюсь. А что еще делать в этой теме на форуме про Джентру? Я ездил на 944-м в 93-м году. До третьей передачи включительно задние колеса срывались в пробуксовку при газе в пол. Один раз пересек Калиниский проспект поперек, через все ряды. :)
 
Последнее редактирование:
Верх