• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Pioneer Star, потому что так машины тупо по цене б/у и новой не сравнивают. Они абсолютно разные по всем параметрам. А по поводу фразы, дык от тебя тоже другой и не стоило ожидать :)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Что-то у этого товарища с камрей не так, если ему двух литров не хватает для уверенного обгона, или с головой. Или он шоссе с трассой Наскар перепутал?...
А так непонятно что с чем сравнил. По размеру - ясно, Камри больше. По электронной начинке - ясно, машина 14 года скромнее. По динамике и управляемости - для двух машин с существенным, как я понимаю, пробегом уже больше зависит от ушатанности и качества обслуживания, чем от конкретной марки.
Эх, жил бы я в Москве, я бы тебя вычислил, подкараулил и... прокатил бы на своей Весте!:D Вот тогда бы твой скепсис поубавился.;)
Сравнили блин, небо с землей - Камри E класса и Весту В
А почему бы и нет? Кстати, ты поскромничал, Веста всё же В+ класс по размеру салона. Достаточно сравнить с Рио-Солярисом, как сразу становится понятно где мухи, а где котлеты.
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
784
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Pioneer Star, потому что так машины тупо по цене б/у и новой не сравнивают. Они абсолютно разные по всем параметрам. А по поводу фразы, дык от тебя тоже другой и не стоило ожидать :)
Что, решил разжечь срач? :trollface: Вы просто не поняли о чем речь, как и большинство других комментаторов.
Сравнивались вовсе не автомобили, а впечатления от езды на них. И они абсолютно точны и главное правдивы.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Вы просто не поняли о чем речь, как и большинство других комментаторов.
Сравнивались вовсе не автомобили, а впечатления от езды на них. И они абсолютно точны и главное правдивы.
Ну, в общем-то большинство современных авто условно-усреднённы по набору потребительских характеристик. Поэтому и нет такого контраста между Ладами и, скажем, Киа. Я в свой время когда пересел с ВАЗ21099 1998г.в. на Киа Шума 1999г.в. был вахуе от качества и комфорта Шумы, при том что авто почти ровесники. Сейчас принципиальной разницы между Вестой и Рио я не вижу.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Ну, в общем-то большинство современных авто условно-усреднённы по набору потребительских характеристик. Поэтому и нет такого контраста между Ладами и, скажем, Киа. Я в свой время когда пересел с ВАЗ21099 1998г.в. на Киа Шума 1999г.в. был вахуе от качества и комфорта Шумы, при том что авто почти ровесники. Сейчас принципиальной разницы между Вестой и Рио я не вижу.
Вроде по списку опций да,всё красиво. А вот как они работаю)))
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
А как они работают? Расскажи...
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Подкинул еды троллю,и он тут как тут) :trollface:
П.С. Тимофей тебе не раз рассказывал.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Rezkiy, Так Хрю тока и умеет жаловаться, под другое у него мозг не заточен.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Подкинул еды троллю,и он тут как тут) :trollface:
П.С. Тимофей тебе не раз рассказывал.
Не-не-не! Ты что, вот так и сольешься?! Будь мужиком! Какие опции там плохо работают в отличие от Тойоты?
Чтож вы все так за слова-то ответить не готовы... Один бабий трындеж, ни каких фактов...
Давай начнём с есп. Что не так в его работе? А может эра-глонасс не так работает? Может кондей не холодит? АБС не тормозит?
Мне как владельцу Лада очень интересно узнать ваше объективное крайне весомое мнение, основанное на фактах, опыте, познаниях...
 
Верх