• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам Ravon Gentra

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DaewooDealer

новичок
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
36
Откуда
Москва
У меня
Audi RS5 4WD 450hp
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

Масло менять необходимо каждые 7т.км или каждые пол года .
На канистре указан срок годности в запечатаном виде без воздействия кислорода.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

Да гарантию поддерживают.!
Про Зил все ясно,я понял,ок.
Только сегодня вспоминал как сосед выкатывал машину бмв е30 1984г.в.
Накачал резину ,заменил масло и ездил года два три точно не помню,пока не угнали , состояние воришкам понравилось.
Тогда машины для людей делали. Сейчас - для обогащения производителя.

вы пишете про статические нагрузки и деформацию резины и дисков... машины все середина/конец 2014года, сейчас начало 2017, что там будет за полтора года то ??? Да и не стоят они на спущенной резине , информация видимо взята с потолка от скуки .
Не полтора, а ДВА с половиной. А рекомендуется даже те же зилки раз в три месяца перекатывать.
Не, любую технику можно угандошивать от всей души, и она может это даже простить - поначалу. Но ресурса и того кукольного, что сейчас закладывается производителем, уже не будет.
А то что Вам фары дилер не отрегулировал и сход развал не сделал ,мне кажется про это можно вообще забыть Вы купили полноценный С класс за стоимость ниже В класса ,это надо понимать.
Если я купил товар, и заплатил за него запрашиваемые деньги (в которые предпродажная подготовка входит) - не надо оправдывать рукожопство и жадность дилера тем, что машина дешевле конкурентов. Можно подумать, что машины вдвое дороже они выпускают с отрегулированным сходразвалом.
Добавлено через 4 минуты
А тем временем ,сегодня оставлен задаток за последний автомобиль,тему можно считать не актуальной
Дай бог этим автомобилям, чтобы они достались грамотным владельцам. Иначе судьба их будет незавидна.

Добавлено через 1 минуту
Масло менять необходимо каждые 7т.км или каждые пол года .
Ну полгода - всё-таки при жесткой эксплуатации, я думаю - при простое и год, и полтора допустимы. Но уж выпустить эти машины вы точно должны на свежем масле, там ведь небось сейчас по стакану воды уже сидит в картере от конденсата.
 

DaewooDealer

новичок
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
36
Откуда
Москва
У меня
Audi RS5 4WD 450hp
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

Тогда машины для людей делали. Сейчас - для обогащения производителя.


Не полтора, а ДВА с половиной. А рекомендуется даже те же зилки раз в три месяца перекатывать.
Не, любую технику можно угандошивать от всей души, и она может это даже простить - поначалу. Но ресурса и того кукольного, что сейчас закладывается производителем, уже не будет.

Если я купил товар, и заплатил за него запрашиваемые деньги (в которые предпродажная подготовка входит) - не надо оправдывать рукожопство и жадность дилера тем, что машина дешевле конкурентов. Можно подумать, что машины вдвое дороже они выпускают с отрегулированным сходразвалом.

Дай бог этим автомобилям, чтобы они достались грамотным владельцам. Иначе судьба их будет незавидна.

Добавлено через 1 минуту

Ну полгода - всё-таки при жесткой эксплуатации, я думаю - при простое и год, и полтора допустимы. Но уж выпустить эти машины вы точно должны на свежем масле, там ведь небось сейчас по стакану воды уже сидит в картере от конденсата.
Да,там вода под крышу автомобиля, диски превратились в гусеницы, резинки все рассохлись,стекло запескоструилось,железо гнилое насквозь .

Для адекватных я напишу РЕАЛЬНЫЕ проблемы этих автомобилей.
Мы сталкиваемся с:
1) перегоревшие лампочки
2) севший аккумулятор
3) плохое масло в двигателе
4) перегоревший бензонасос
5) бывают сгоревшие. Конденсаторы

Устраняется это все за 5-10минут даже НЕ специально подготовленным для этого человеком.

Еще раз напишу про Ваши доводы о кривых дисках и прочего спама.
Тесть купил машину 15.10.16г.Elegant AT , приехал в мой выходнлй и забрал машину с моей скидкой без дополнительной подготовки .
Машина 2014г.в. Elegant At цвет серо-перламутровый.
Конкретно в ней был заряжен аккумулятор,заменено масло в двигателе, долит антифриз, залита незамерзайка, заменена лампа ДХО (правая).
Просушее багажник ( в следствии чего нише багажника образовался лёд так никто и не догадался) в режиме эксплуатации ни сырости ни льда в багажнике не обнаружено .

Что сделал владелец , поменял резину на липучку, сам заменил тормозную жидкость с прокачкой системы, установил сигнализацию с автозапуском, подрегулировал переднюю дверь (плохо закрывалась)

Машина на данный момент проехала более 10 000 км никаких проблем !

Всем остальным кривых дисков не рабочих аккумуляторов ,гнилых машин.

Читать бред больше нет сил .




Вам тут фары не настраивают и это вы считаете проблемой .

А кто знает какие проблемы бывают в Киа Рио? Где рулевая рейка начинает стучать раньше первого ТО ,и на каждом последующем ТО вам ее будут подтягивать пока не притянут до точки замены а стоит она с заменой в районе 40-50т.р.
И гарантия вам НЕ поможет.

А как Вам так и не излечимая болезнь. ФВ Поло постоянное подруливание руля при движении прямо, это уже и не балансировкой пахнет это конкретный косяк производителя который решить невозможно!!
 
Последнее редактирование:

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

Читать бред больше нет сил .
Как ,что появится,для продажи.Пиши не стесняйся.:)Тема в топе,рекламы не надо!:thumbs_up:

Добавлено через 1 минуту
Такие портянки писать,прям диссиртация,Молодцы!
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

кто знает какие проблемы бывают в Киа Рио? Где рулевая рейка начинает стучать раньше первого ТО ,и на каждом последующем ТО вам ее будут подтягивать пока не притянут до точки замены а стоит она с заменой в районе 40-50т.р.
И гарантия вам НЕ поможет.

А как Вам так и не излечимая болезнь. ФВ Поло постоянное подруливание руля при движении прямо, это уже и не балансировкой пахнет это конкретный косяк производителя который решить невозможно!!
Да, всё такое же говнище и производители, и дилеры. Только цены выше.
Таких машин, как в 80х немцы и японцы делали, больше никогда никто делать не будет.


доводы о кривых дисках
КРИВЫХ КОЛЕСАХ! А не дисках. Так заметно, не? Дискам ничего не будет, а резина там квадратная уже давно и без вариантов.


Всем остальным кривых дисков не рабочих аккумуляторов ,гнилых машин.
И тебе добра и богатых неприхотливых клиентов.


5) бывают сгоревшие. Конденсаторы
Чиво-чиво сгоревшее?
 

DaewooDealer

новичок
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
36
Откуда
Москва
У меня
Audi RS5 4WD 450hp
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

Да, всё такое же говнище и производители, и дилеры. Только цены выше.
Таких машин, как в 80х немцы и японцы делали, больше никогда никто делать не будет.



КРИВЫХ КОЛЕСАХ! А не дисках. Так заметно, не? Дискам ничего не будет, а резина там квадратная уже давно и без вариантов.



И тебе добра и богатых неприхотливых клиентов.



Чиво-чиво сгоревшее?

Аааа Колеса-так в СССР называли резину??
А мы неучи под словом колесо подразумеваем колесо в целом в сборе с диском,оказывается это покрышка ))))


Когда колесо=резина ,все становится на места своя))


К слову девушка может уехать из деревни ,деревня из девушки-никогда)))
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

Аааа Колеса-так в СССР называли резину??
А мы неучи под словом колесо подразумеваем колесо в целом в сборе с диском,оказывается это покрышка ))))
Ок, позанудствуем, это я могу. Колесо в сборе состоит из диска (в правильной терминологии это и есть собственно "колесо") и покрышки (шины). Но общеупотребительным названием "колеса в сборе" является термин просто "колесо", а "колесо" всегда называют "диск".
Так вот если покрышка ("шина") имеет существенную деформацию от длительного давления по одному направлению ("шина квадратная") - то и всё колесо - тоже квадратное. Хотя "диск" и цел, просто слегка корродировал в незаметных местах.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

Ну наша авта вряд ли такая же как новые Киа и прочее. Конечно не 80-х годов разработки, чуть помоложе. Но с надежностью все в порядке. Электроники минимум, мотор проще некуда, усилитель руля обычный гидравлический, подвеска спереди на обычных макферсонах, сзади хоть и многорычажная, но простая. Так что по надежности вполне нормально.
Это не француз, у которого блок управления в клапанную крышку засунут...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 861
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

Нет ,ощущение причем уже не первое (ошибочное) что действительно такую машину Daewoo gentra покупают очень расчетливые,но к тому же очень дотошные и мелочные люди.
Хочется и рыбку съесть и на У** не сесть?
А не хотите ли Вы пойтить в салон Киа и там приобрести ни чем не лучшее корыто в том же топе за 850? А потом жаловаться на псевдо гарантию в 5 лет которая не распространяется на двигатель и подвеску .На такое же не LUXERY обслуживание?
Воу, воу палехче! Я считаю, что вне зависимости от бренда, авто должен быть изготовлен качественно и не требовать доводки владельцем. Чего к сожалению про узбекопром сказать пока что нельзя. Даже ВАЗ борется за качество в отличие от АВТОСАНОАТ. Собственно статистика продаж обо всём говорит.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

Хочется и рыбку съесть и на У** не сесть?
Не только "хочется", а еще и имеем право, и съедим, и не сядем, а за попытки подсунуть тухлую рыбу - можно и под суд пойти. Дело тягомотное, конечно, но свое отсудить можно.
А то некоторые дилеры думают - если скидку сделали, то уже имеют право любое говно впаривать, а потребитель должен его жрать и молча радоваться. Обломатетесь.


А не хотите ли Вы пойтить в салон Киа и там приобрести ни чем не лучшее корыто в том же топе за 850?
Нет, не хотите - потому и не пойдемте.

Вам предлагают новые подготовленные автомобили за условные 400-500т.р.
Не новые, а трехлетние без пробега, про "подготовленность" - большие сомнения, а 400-500 вы хотите не условные слямзить, а вполне конкретные.


.Поэтому Вам и приходится придумывать небылицы
Чёйто "приходится"? Я лично свою машину продавать в обозримом будущем не предполагаю. А вот свое мнение о несоответствии цены и предлагаемого товара в этом случае - высказать может любой.

Только у меня вопрос,если новые машины уже конченные то в каком состоянии Ваши? Мне кажется их сразу на помойку и сжигать, колеса превратились в шестиугольные, кондиционеры не работают вот уже по 3-5 лет, кузов весь в гнили, резинки все рассохлись ...хлам.
На эксплуатируемой машине все заводские дефекты выявляются и устраняются постепенно. Я с новья антикор сделал, и днища и скрытых полостей, например, а эти три года ржавели в заводском виде.
Машина при эксплуатации регулярно прогревается и просыхает, а в стоящих три года - весь конденсат какой был - весь внутри всю весну и осень.
Ну а уж колеса в шестиугольные превращаются как раз от простоя, а не от эксплуатации.
Кондей и подавно нормально заработал, только когда в дилерские руки перестал попадать.
Так что всё мимо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх