• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам Ravon Gentra

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

Ей-богу, сейчас лучше за 500 купить трехлетку с небольшим пробегом, которая ездила и обслуживалась. В ней хотя бы предыдущий владелец все заводские дефекты устранил по гарантии.
"Небольшой" это 250 тысяч, скрученный до 50? Подготовят к продаже так, что не узнаешь что покупаешь дрова. По мне в 10 раз лучше стоявшая 10 лет без пробега, чем такая трехлетка.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
814
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

имеет смысл брать авто 14 года только если собрался ездить на авто более 5-7 лет чтоб не сильно потерять на вторичке
Верно замечено.
Чем дешевле купил машину, т.е. по своим средствам, а не в кредит, тем меньше потери через 5-7 лет и проще на это смотришь.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 705
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

"Небольшой" это 250 тысяч, скрученный до 50? Подготовят к продаже так, что не узнаешь что покупаешь дрова.
Угу, вот именно. Поэтому на "пробег" на одометре никто особо и не смотрит, смотрят на возраст, ну и чтобы состояние возрасту соответствовало, конечно.

По мне в 10 раз лучше стоявшая 10 лет без пробега
Упаришься такую реставрировать. Там уже не только жидкости, масла и АКБ, а вообще всю резину по кругу от сальников до шлангов и ремней - под замену.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

Упаришься такую реставрировать. Там уже не только жидкости, масла и АКБ, а вообще всю резину по кругу от сальников до шлангов и ремней - под замену.
Вы сильно преувеличиваете. У меня в части, когда служил, стояли на консервации ЗиЛы 157. Лет по 30 им на тот момент уже было. Как нефиг делать завели, накачали колеса штатной подкачкой, прикрутили к раме бортовые кузова и поехали они своим ходом на уборочную. А вы про три года говорите. 100 % нечего делать не придется. И ездить эти Джентра будут точно так же, как новые. Уверен, что и с 10-ти летней машиной проблем не будет.
 

wofs

завсегдатай
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Астрахань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

В хранение машин три года на закрытом отапливаемом "складе" - увольте, не верю.
Здесь согласен - авто у наших узбеков стоят на открытой площадке за зданием.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 065
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

Здесь согласен - авто у наших узбеков стоят на открытой площадке за зданием.
Все так стоят и фольцы и ренаульты. Лягушатники ваще у нас на заправке стоят, на территории дилера не умещяются, их там ваще никто не охраняет
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

Screwdriver, Про кондей посмеялся. Я в 16 году брал тачку 14 года. Кондей работает до сих пор, не вопрос.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 705
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

Лет по 30 им на тот момент уже было. Как нефиг делать завели, накачали колеса штатной подкачкой, прикрутили к раме бортовые кузова и поехали они своим ходом на уборочную.
Ну ты еще с танком сравни джентру, ага. У тех зилков от простоя колеса только ровнее стали, а масло в двигателях там как было гудроном, так и осталось - но они на него и были рассчитаны. С современной машиной такие фокусы не пройдут. Ну то есть эти джентры тоже, конечно, после замены АКБ заведутся и своим ходом поедут на уборочную, вот только ресурса в них после этого останется четверть от исходного.

Добавлено через 1 минуту
Я в 16 году брал тачку 14 года. Кондей работает до сих пор, не вопрос.
Случайность - в твоем экземпляре все резинки качественные попались. В 14 году тут на форуме чуть не у каждого второго кондей из салона был пустой, а после заправки через полгода опять обсыхал.
 

DaewooDealer

новичок
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
36
Откуда
Москва
У меня
Audi RS5 4WD 450hp
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

Ну ты еще с танком сравни джентру, ага. У тех зилков от простоя колеса только ровнее стали, а масло в двигателях там как было гудроном, так и осталось - но они на него и были рассчитаны. С современной машиной такие фокусы не пройдут. Ну то есть эти джентры тоже, конечно, после замены АКБ заведутся и своим ходом поедут на уборочную, вот только ресурса в них после этого останется четверть от исходного.

Добавлено через 1 минуту

Случайность - в твоем экземпляре все резинки качественные попались. В 14 году тут на форуме чуть не у каждого второго кондей из салона был пустой, а после заправки через полгода опять обсыхал.
Я вот не могу понять.
Т.е. Вы считаете что ваши автомобили что одноразовые?Хуже китайских?
Ну что значит квадратные диски, что значит нужна замена всех резинок? Они Стоят на улице с естественной влажностью ,все там как с завода.
Не вводите ни себя ни людей в заблуждение . А свои фантазии не распространяйте на других людей.
Авто 2014 года ничем не отличаются от 2015 или 2016г.в. Ни состоянием лкп ни квадратными колесами ) ни ходовой частью.

Из проданых мной автомобилей ( порядка 10шт. 2014г.в.) поступила одна рекламация по поводу кондиционера,составленно письмо в представительство,будут разбираться.
Это уже простите не моя преблема как дилера.

Так же добавлю любой дилер получая автомобили производит предпродажную подготовку и уж поверьте квадратные колеса были бы заменены до передачи конечному потребителю.
КО ВСЕМУ ЭТОМУ НА ВСЕ МАШИНЫ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ГАРАНТИЯ 3года или 100 000км! ЕСЛИ У ВАС ВТО ТО ГДЕ ТО ЗАСТУЧАЛО -МЕНЯЮТ,если не хотят письмо в представительство DAEWOO Russia.





П.с. По поводу нытья про кондиционеры,ребят если у вас ушел фрион,едьте к ближайшему оф дилеру, там вам делают опрессовку системы на утечку если их нет заправляют фрион о чем выдают соответствующие бумаги.Если по истечению какого то времени ушел хладагент вы сканируете все бцмагм,пишите претензию заводу-изготовителю в двух экземплярах одно отправляете на завод второй к оф.представителю в РФ..далее ждете НОРМАЛЬНОЙ проверки вашей системы и замены всего что полагается. ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ПРАКТИКА ДЛЯ ЛЮБОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ.

Это не у джентры кондиционеры плохие ,это руки у людей на сервисах растут в разных направлениях.
 
Последнее редактирование:

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

Так же добавлю любой дилер получая автомобили производит предпродажную подготовку и уж поверьте квадратные колеса были бы заменены до передачи конечному потребителю.
Да ну! Тут практически у всех поголовно при выезде из салона колеса неотбаллансированы были, в т.ч. и у меня. Узбеки грузы от балды лепят.

Добавлено через 1 минуту
Это не у джентры кондиционеры плохие ,это руки у людей на сервисах растут в разных направлениях.
Это у изготовителя некачественные комплектующие на конвейере, плюс кривые руки сборщиков.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх