• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Головной свет

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
одна поездка с СКФО показала - для отъема денег не надо ничего кроме желания гайца (никаких инструментальных контролей, визиров и триног), когда тебе объявляют что сейчас ты будешь пьяный, и пять алкотестеров, приехавших на подмогу, в сферах и брониках с автоматами наперерез, это подтверждают очень настойчиво
Это где так?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 038
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
КБР

Добавлено через 3 минуты
При том что все пугали калмыцкими гайцами, но за поездку туда и обратно в Калмыкии тормознули только один раз за превышение, но тут наш косяк.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 038
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Пришлось :D
Сложно на понт брать когда режим КТО:D
Цитата из АиФ:

"Что такое режим контртеррористической операции?

Режим КТО — специальный правовой режим, который устанавливается в пределах заданной территории, чтобы пресечь террористический акт, минимизировать его последствия и защитить людей.

Что происходит после введения режима КТО?

Режим КТО предусматривает ряд мероприятий:

Новость по теме
В двух районах Дагестана введен режим КТО

Проверку документов, удостоверяющих личность. В случае отсутствия таких документов лица доставляются в органы внутренних дел для установления личности. Документы могут проверить у любых лиц, вызвавших подозрение.
Удаление людей с отдельных участков местности и объектов, а также отбуксировку транспортных средств.
Усиление охраны общественного порядка, объектов, подлежащих государственной охране, и объектов, обеспечивающих жизнедеятельность населения и функционирование транспорта.
Ведение контроля (прослушивание) телефонных переговоров. На каналах электрической связи и в почтовых отправлениях осуществляется поиск информации, касающейся обстоятельств совершения террористического акта.
Использование транспортных средств обычных граждан для доставления пострадавших в лечебные учреждения, а также для преследования подозреваемых в совершении террористического акта (гражданин должен предоставить свой автомобиль по требованию сотрудников полиции в рамках режима КТО).
Приостановление деятельности опасных производств и организаций, в которых используются взрывчатые, радиоактивные, химически и биологически опасные вещества.
Приостановление или ограничение оказания услуг связи.
Временное отселение людей в безопасные районы.
Введение карантина, проведение санитарно-противоэпидемических, ветеринарных и других карантинных мероприятий.
Ограничение движения транспортных средств и пешеходов на улицах, дорогах, отдельных участках местности и объектах.
Беспрепятственное проникновение лиц, проводящих контртеррористическую операцию, в принадлежащие людям помещения и на принадлежащие им земельные участки для осуществления мероприятий по борьбе с терроризмом.
Досмотр людей и досмотр транспортных средств.
Ограничение или запрещение продажи оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, ядовитых веществ, некоторых лекарственных средств и препаратов, содержащих наркотические, психотропные или сильнодействующие вещества, этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.
Что грозит за нарушение режима КТО?

Нарушение правового режима контртеррористической операции влечёт наложение административного штрафа:

на граждан — в размере до 500 рублей;
на должностных лиц — от 1000 до 3000 рублей;
на юридических лиц — от 5000 до 10 000 рублей.
За несанкционированное проникновение либо попытку проникновения на территорию (объект), в пределах которой (на котором) введён режим КТО, полагается штраф от 500 до 1000 рублей.

За воспрепятствование проведению контртеррористической операции — административный штраф:

на граждан — в размере от 1000 до 2000 рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток;
на должностных лиц — от 3000 до 5000 рублей или административный арест на срок до тридцати суток;
на юридических лиц — от 10 000 до 30 000 рублей.
За нарушения СМИ освещения контртеррористической операции — административный штраф:

на граждан — в размере от 500 до 2000 рублей;
на должностных лиц — от 1000 до 5000 рублей;
на юридических лиц — от 30 000 до 100 000 рублей."
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 038
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Эт все конечно красиво)))
Но по факту куча до зубов вооруженных людей объясняют что из региона можете не уехать
Проверять не хотелось)))

А дальше думайте что хотите))

Добавлено через 3 минуты
Может с местными все попроще
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Эт все конечно красиво)))
Но по факту куча до зубов вооруженных людей объясняют что из региона можете не уехать
Проверять не хотелось)))

А дальше думайте что хотите))

Добавлено через 3 минуты
Может с местными все попроще
Наверное, никогда в ствол не заглядывали... :eek:
 

Woronanton

завсегдатай
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
462
Откуда
Оренбург
У меня
Ravon Gentra, Optimum AT 2017
Заказал себе лампы OSRAM NIGHT BREAKER LASER 1100 руб за пару. Когда поставлю - отпишусь, правда еще надо на регулировку света заехать.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, У тя стоковые???
 

Woronanton

завсегдатай
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
462
Откуда
Оренбург
У меня
Ravon Gentra, Optimum AT 2017
У меня стоковые, а у Screwdriver не знаю.
 
Верх