• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Головной свет

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Поменяли мне вчера переднию правую фару по гарантии (так как сильно потела) ну чё сказать, Инженер по Гарантии красавчик:)
Единственное надо фары отрегулировать на стенде и ещё заметил небольшое различие в фарах а именно:Левая которая родная,идёт без хз как его назвать...короче длинная такая планка с железкой для какого-то крепления,а для какого я так и не понял,а на новой фаре эта планка присутствует,кто в курсе для чего она?
 

Woronanton

завсегдатай
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
462
Откуда
Оренбург
У меня
Ravon Gentra, Optimum AT 2017
Поменяли мне вчера переднию правую фару по гарантии (так как сильно потела) ну чё сказать, Инженер по Гарантии красавчик:)
Единственное надо фары отрегулировать на стенде и ещё заметил небольшое различие в фарах а именно:Левая которая родная,идёт без хз как его назвать...короче длинная такая планка с железкой для какого-то крепления,а для какого я так и не понял,а на новой фаре эта планка присутствует,кто в курсе для чего она?
А сразу что не отрегулировали?
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 699
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Всем привет, я с отчетом поставил линзы с галогеном
Вот интересно - когда ставят ксенон в фары для галогена - тут же бурление говн такое, что брызги во все стороны. А когда галоген ставят в фары для ксенона - тишина.
А всё почему? Потому что люди на самом деле физической сути происходящего не понимают, а бурлит них по внешнему раздражителю, когда у всех. Компанейщина и стадный инстинкт потому что.

Добавлено через 50 секунд
Screwdriver, У тя стоковые???
Нет.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 053
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
бурление говн оттого что по-правильному ставят 1%
а 99% ставит дешманский сянон и светит всюду, но только не на дорогу

Добавлено через 1 минуту
А то у меня почему то тоже фотки не загружаются через "Вложения"
на "вложения" обычно на форумах лимит по объему
поэтому правильно грузить на сторонний фоторесурс
 

Baltazar007

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
127
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
gentravod152, через вложение и не грузит
 

Партнеры

Верх