• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ждем краш теста новоиспеченной uz daewoo gentra

Vadim74

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
139
Откуда
Челябинск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
Это Еще один повод приподнять авто над дорогой!
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Посмотрел все "Краш тесты". Не приведи БОГ ни кому. Джентра как раз показывает чудеса выносливости. Посмотрите ДТП с грузовиками других машин, поймете о чем я. Лобовой удар вообще самый страшный, обратите внимание что с 9-кой стало. И еще раз не дай БОГ!
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Джентра у нас разложилась.

http://garage68.ru/viewtopic.php?f=4&p=1308#p1308

Главная - поворот налево в поселок. Но все естественно летят по прямой и очень редко пропускают.



Остатков подушек не видно, думаю должны были выстрелить в такой ситуации. Судя по повреждениям, с учётом рабочих подушек- водитель не должен был получить травму более чем разбитой морды от накладки руля.

Добавлено через 2 минуты
Улыбнуло!!! Если бог распорядится испытать тебя Ташкентским летним зноем- то ты там ещё и не такое увидишь!!!)))
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 771
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Дык столкнулась-то с грузовиком
Да еще и явно не тем местом, которое рассчитывалось. Удар выше силовой части - капот, крылья, стекло, стойки...
Я видал Туарег после залёта под фуру, правая стойка лобового смачно в салон подалась, говорили пассажир спереди погиб...
Так что в таких ДТП если выжил, то считай уже повезло.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 667
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Судя по картинкам не всё в порядке с безопасностью в гентре. Съэкномлено на металле.
У шахи при таком ударе передний и задний бампера бы встретились. А тут видно, что деформация пошла преимущественно вокруг водителя, а сама клетка хотя и деформировалась, но не смялась.

В СМИ пишут, что в тяжелом состоянии водитель джентры в больнице.
Пристегут был ли, неизвестно?
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
на корпусах стоек имеются проушины для крепления стоек стабилизатора, т.к. аморики унифицированы с другими моделями Тойоты, которые имеют в конструкции задний стаб.
Он аммортизационные стойки точно от ЭТОЙ модификации Труены ставил???? Может от модификации с другим мотором??? Там от этого много зависит!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 771
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Он аммортизационные стойки точно от ЭТОЙ модификации Труены ставил???? Может от модификации с другим мотором??? Там от этого много зависит!
Затрудняюсь ответить. Но подошли без переделки. Стаба у него реально не было, даже точек крепления втулок стаба на кузове нет.
 

Вложения

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Затрудняюсь ответить. Но подошли без переделки. Стаба у него реально не было, даже точек крепления втулок стаба на кузове нет.
На всех кузовах Toyota Corolla Levin (Trueno) задний стаб был. Я по каталогам посмотрел специально. Крепеж на кузове на днище должен быть, выше бензобака (вполне возможно, что его надо отдавать, чтобы их заменить)...
 

Партнеры

Верх