• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обогрев передних сидений.

2929

новичок
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
41
Откуда
СПб
У меня
_
На днях буду ставить.
 

dregster74

новичок
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
39
Откуда
Нижнекамск
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Поставил от Калины встали нормально осталось подключить
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Фото будет?
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
dregster74, в живую можно будет посмотреть?
 

dregster74

новичок
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
39
Откуда
Нижнекамск
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Отчет об установке в сети на лачетти , пользовался им. Вот думаю предохранитель на 15А не много?
 

blues

новичок
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
15
Откуда
Tyumen
У меня
Daewoo Gentra, Opt MT
други подскажите по подключению подогревателя, кто куда подключал, читал некоторые подсветку садят на подсветку регулировки угла наклона фар, некоторые на подсветку регулировки отопителя, интересует какие разъемы и какие цвета проводов. на которые сажать, ну провод управления какой использовать??
по сиденьям разобрался сделал, кстати выбросил металлические кольца и затянул все стяжками черными, держится нормально и эстетичнее выглядит..
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
знакомый купил водительский обогрев, "Емеля" чтоли, меньше 1000 руб. Отъездил зиму, говорит что норм.
Но в моем случае с моими чехлами это вообще не вариант. Да переживем, не Сибирь все таки..
Что-то похолодало у нас до нуля, и так как машина ночует теперь не в гараже, утром стало как-то печально в нее садиться.
Следовательно, задумался как решать ситуацию. Вариантов немного, три.

1) Недешевый. Отдать в контору, которая занимается перешивом салона и обогревами. Смущает цена, т.к. за одни материалы (кнопочки, реле и тд.) уйдет тыс. 2.5, и за работу столько же. Плюс какой-нибудь мастер-фломастер обязательно что-то заденет, сломает, из-за чего всё это будет работать не так как надо, а вдобавок еще и будет где-нибудь скрипеть.

2) Купить что-то типа "Емели". Только наверное не поверх чехлов, а под ними положить. Не знаю, что будет если два комплекта одновременно подключить в разветвитель прикуривателя. Да и провода эти как-то смущают.

3) Заказать накидки из овечьей шерсти, видел на авито по 1100 за шт. плюс доставка 370.

Может есть еще варианты, что подскажете?
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

Партнеры

Верх