• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обогрев передних сидений.

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Посмотрю я на Вас в -30-40 град. сидя в холодном авто на холодной сидухе (машины начинают нормально прогреваться при движении, поэтому посидеть на леденной сидухе минут 5 придется, да ещё дуть теплым начнет, а сидуха внутри держит -30град).
в минус 25 пробовал садится и ехать, правда в русскую машину, на пару сек ощутил легкий холодок и все...думается мне в -30-40 вы не в шортах будете садится на сидение, а в теплых штанах да с подштанниками, через них что-то почуствовать разве получится?) то что сидение имеет -30 собственной температуры не важно, там же 99% воздуха в нем, теплопроводность и холодопроводность соответственно очень низкая,вы своим телом быстр нагреете сидение около своего тела..ну спорить не буду, минус 30-40 никогда не нюхал, но северяне говорят,что в нашем городе из-за влажности -20 холоднее,чем при -40 в якутии с сухим воздухом))

Добавлено через 2 минуты
Но лично оценил приятность обогрева, когда нужно согреться. Т.е. садиться-то мне без него не холодно, зато с ним можно быстрее оттаять, если весь вымерз.
я обычно пару лопат снега кину и согреваюсь) или к машине быстрым шагом топаю и тепло не заставляет себя ждать
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
У мя машина в гараже ночует. И попогрейки тоже есть.:p
Попогрейки - нужная вещь летом! У меня если кто пиждеть лишнего начинает я попогрев сразу включаю чтоб было на что отвлечься.:D
 

dregster74

новичок
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
39
Откуда
Нижнекамск
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Жаль что нет опыта установки обогрева в инете нашел только про емелю но цена вопроса вазовский комплект 600 руб Емеля 2500
 

Slavik2008

влившийся в движение
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
157
Откуда
Жемчужина у моря
У меня
Lacetti 1.8мт,KIA Sportadge NEW
Я себе не ставил,а купил накидку,шкуру зверя...вот это вещь,греет от верха спины и до...не надо лезть в эл. и так далее,так как с эл.попогрейками надо быть аккуратно,особенно мужчинам:D
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
А у меня директорша шубу себе испортила подогревом ......Все-таки карма существует :spiteful:
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 304
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
А у меня директорша шубу себе испортила подогревом ......Все-таки карма существует :spiteful:
наверное в жигулях ехала..там тока обогреватели воспламеняются... несколько раз видел результаты..
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 304
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
ну теперь у ней Стриженый тушканчик будет.. (шуба) :)))
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
наверное в жигулях ехала..там тока обогреватели воспламеняются... несколько раз видел результаты..
Боюсь огорчить, погуглите про нашумевшие иски к шевроле и нехилые компенсации, за прожженные сиденья и не только.
 

Партнеры

Верх