• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обогрев передних сидений.

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
4.Купить нужную комлектацию!
Да, я бы сейчас поменял на обогрев и автомат...


Купил натуральные шкурки овечью и козью!! Зо обе отдал 1500 р....Классно сидеть, тепло и мягко!
О, нормальный вариант! Надо в городе поискать, заказывать что-то не хочу ..
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 304
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Может есть еще варианты, что подскажете?
я вот пытался по парт номеру найти эти "обогревательные элементы" и сам вставить...с разборкой сиденья... Не нашёл.
делал так на жигуле: на халяву достались новые обогрев.элементы от микроавтобуса мерседес - типа ткани со спиралью (саморегулирующейся) и поверхность у них с липким слоем. снимаешь защитную бумагу и клеишь на сидушку и на спинку, натягиваешь обратно чехол сидения. а регулятор или таймер можно и и от другого приспособить..
 

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Посоветуйте норм попогрейку и куда лучше подключать ? У меня под сидением выход какой-то есть (штекер торчит), вот думаю, это скорее всего +12в, для обогрева сидений.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
MrMix, спасибо! за 1000 руб, я думаю нормальный вариант.

Добавлено через 32 минуты
У меня под сидением выход какой-то есть (штекер торчит), вот думаю, это скорее всего +12в, для обогрева сидений.
Хм, это что получается завод делает разводку проводов для всех комплектаций одинаково...?
Надо посмотреть у себя, тогда вообще было бы идеально, подключил накидку под сиденьем, и не надо провод к прикуривателю тащить.
 

kgb338

влившийся в движение
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
192
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra,Elegant MT
MrMix, спасибо! за 1000 руб, я думаю нормальный вариант.

Добавлено через 32 минуты


Хм, это что получается завод делает разводку проводов для всех комплектаций одинаково...?
Надо посмотреть у себя, тогда вообще было бы идеально, подключил накидку под сиденьем, и не надо провод к прикуривателю тащить.
у меня комплектация ЭЛЕГАНТ с подогревом сидений соответственно, и разъем тоже болтается под пассажирским сиденьем.Значит разъем этот не для подогрева
 
Последнее редактирование:

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Значит разъем этот не для подогрева
На форуме лачи пишут для подогрева. Не могу в нете инфу найти, что за все таки провод и для чего...

И еще, кто в курсе, какая нагрузка рассчитана на прикуриватель? Сколько ватт выдержат провода и предохранитель?
 
Последнее редактирование:

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
В прикуриватель больше чем зарядка для телефона я бы не сувал, а так предохранитель стоит на 10А, дели на два, тоесть 60-70ватт.

Говорят, что не очень хорошо для мужского здоровья все эти попогрейки, мех не шибко дороже.

А где именно стоит этот разъем?
Когда натягивал чехлы, то вытаскивал обе сидушки из авто, кроме разъема концевика водительского ремня безопасности, никаких разъемов не видел.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Сходил в обед, не нашел разъемов никаких. По идее должно быть рядом с воздуховодами.


Говорят, что не очень хорошо для мужского здоровья все эти попогрейки, мех не шибко дороже.
ну мех-то сам по себе теплым не станет после ночной стоянки.
Никто не говорит ездить с включенным подогревом, достаточно 2-3 минуты, чтобы садиться не на ледяной чехол.
 

Партнеры

Верх