• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузов и ЛКП

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Вот, что получилось после ремонта порогов, я доволен. Посмотрим как будут себя вести с герметиком и увеличенными брызговиками. Брызговики конечно немного инородно смотрятся, но сохранность железа дороже.
 

Вложения

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Aleb, Не, не красиво(
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Aleb, За 15 тыщ ни одного скола на порогах и под ними. От ездуна и качества дорожного покрытия многое зависит, ИМХО.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Антоний, Зависит где ты наездил эти км если по трассе тои сколы будут,по городу их не будит скорость не та.У меня 8000 и уже сколы по аркам,суки мими пленки,буду переклеивать.Покраска очень слабая на сколы,хорошо хоть не ржавеет.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Алексей Мордовия, Город, трасса, минимум грунтовки. Все чисто, машина моется раз в неделю, и проверяется на предмет их образования. Повторюсь, брызговики говёные стоковые.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
За 15 тыщ ни одного скола на порогах и под ними
Не спорю, можно проехать хоть сто тысяч в овощном режиме по дорогам без песка и воды. За пятнадцать тысяч и у меня ничего не случилось, все было норм. Сейчас пробег под 90 000. Но дороги в нашем регионе, даже трасса с песочком и лужами, отсюда и вывод. Плюс из под родных недобрызговиков пескоструй бьет аккурат на стык крыла и порога. Так что, все относительно
Не очень понял о чем речь

Добавлено через 5 минут
,буду переклеивать
Если про пленку, то у меня три года бронепленка исправно ходит в местах подверженных пескострую. Местами пленка поцарапана, но не пробита и не отслоилась.

Добавлено через 3 минуты
и проверяется на предмет их образования.
Фоточку своих порогов выложи, один хрен каждую неделю туда смотришь

Добавлено через 1 минуту
Это как?, типа я себе песок подкидываю во время передвижения
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Aleb, Тебе моя фоточка погоду сделает??? Авто на даче, приедет сфоткаю.

Добавлено через 1 минуту
Aleb, Нет, это типа 120 по дороге пескоструячной. Судя по твоему "псевдотюнингу", ты у нас так и ездишь)))
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Нет, это типа 120 по дороге пескоструячной. Судя по твоему "псевдотюнингу", ты у нас так и ездишь
Езжу в основном у себя в регионе и поболе 120, если условия позволяют. Машина на то и нужна. Извини, но скребки дорожного полотна на пробу не беру перед поездкой. Региональные дороги не чета столичным, так, что ездий 5000 в год не спеша и не переживай.
Судя по твоему "псевдотюнингу", ты у нас так и ездишь)))
А ты как ездишь?, интересно, одна рука на руле, другой дорогу на пескоструй ощупываешь?
 
Верх