• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузов и ЛКП

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Буду признателен за фото. В понедельник поеду к моляру, обсуждать план действий. Брызговики нарастил штатные или просто длинные и широкие поставил? Найти бы брызговики по креплению и жесткости как штатные, но пошире и немного длиннее. Езжу последние два года примерно 30 000 в год.
Аleb попробуй вот эти,я себе прикупил буду скоро ставить.Каталожный номер 120701.Качество хорошее.Польские.
 

Вложения

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Аleb попробуй вот эти,я себе прикупил буду скоро ставить.Каталожный номер 120701.Качество хорошее.Польские.
Спасибо конечно, но этот Rezaw-Plast я покупал, примерял, но ставить передумал. Да длиннее и шире, но слишком мягкие и крепеж в двух точках, изотрут ЛКП крыла. Нужен жесткий вариант с штатным трехточечным крепежем, но увеличенным размером. Если будешь их ставить обклей место контакта бронепленкой и посматривай иногда туда
 
Последнее редактирование:

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Вчера на даче провел инспекцию на предмет пескоструя в районе брызговиков (брызговики штатные). Не знаю парни, по какой щебенке вы гоняете, но у меня лично ни одного скола, гладенько, ровненько, приятно.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Сколько времени прошло с момента обработки? Как сейчас самочувствие зон пескоструя?
Сфотал

Внутри между порогом и крылом просто грязно, не достаёт щетка при мытье
И поверхность шершавая, плохо моется
Видно на боку желтоватые точки - это от камней краску отбивает, желтоватого цвета это сам напыляемый герметик



Добавлено через 40 минут
Щас у магаза граната попалась
Там вообще треш



Добавлено через 3 минуты
Там не пескоструй
Там слоями облупается ))))
 
Последнее редактирование:

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Schmidt, Эх, дороги!
 
Верх