• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ништячки своими руками.

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Резать бампер считаю уже перебор.
Периодически засматриваюсь на один лач седан у нас в соседнем дворе. Чел сделал весьма интересно. Сначала не понял, где он такой бампер надыбал, а потом догадался, что это не бампер, а накладка на бампер с вырезом под глушитель, а посредине сетка. Плюс как продолжение - с обоих сторон накладки на пороги. Выглядит на мой взгляд оченнама круто. Фотки нет, но вот с тырнетов как это выглядит:

Единственный минус - клиренс у бампера уменьшается, имхо не очень подойдёт тем, кто по грунтовкам/деревням катается. А для города - самое оно, ага.

Добавлено через 14 минут
Вот, её даже продают где-то: Юбка заднего бампера бу Chevrolet Lacetti с 2003г http://razborekb66.mircen.su/productions/view/2357013

Но повторюсь, у чела и накладки на пороги есть. Т.е. чтобы не было на разных уровнях это всё, одной лишь юбки не достаточно, нужны ещё и пороги.
 
Последнее редактирование:

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
К таким накладкам мотор нужен от 2л...
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Ну так-то лошадей 20 эта юбкО однозначнА добавит к ДВСу.))
ps Если честно я не особый любитель подобного рода тюнинХа, не имеющего практического смысла, но выглядит весьма интересно машинкО.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Да это штатный обвес для WTCC комплектации. Шкрябает по бордюрам весьма неплохо.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Надоели подтеки во время движения под дождем по боковым стеклам. Вот прилепил дополнительные дефлекторы лобового стекла, теперь как пойдет дождь поеду тестить
 

Вложения

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 037
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Надоели подтеки во время движения под дождем по боковым стеклам. Вот прилепил дополнительные дефлекторы лобового стекла, теперь как пойдет дождь поеду тестить
Я думал эта штука на стекло клеится а не на стойку:scratch:
 

Партнеры

Верх